Собственный бизнес

Кто знает как можно заработать в интернете? Сайты и способы заработка на них. Нужно ли денежное вложение и сколько.

заработать можно, сам зарабатываю.
способов тоже много, ищите в нете.
на каких либо сайтах не зарабатывают - они лишь дают информацию как заработать.
посмотрите на myeconom. ru там немного есть для начала вашего заработка.
а как уж вы воспользуетесь этой информацией - ваше дело
Сергей Воскобойник
Лучший ответ
Есть разные варианты. Если хотите найти прибыльный проект - нужны небольшие инвестиции. Если средний - ничего не вкладываете.
Ну, смотря на что вы расчитываете.. . можно зарабатывать радактированием текстов, не много, но стопроцентно.. . (хватит примерно чтобы оплатить интернет и на пару пива... ) можно вложиться в форекс (так же легко на форексе можно все потерять) , Можно обнаружить в себе какие - нибудь таланты и продавать их на фриленсе (тот же рерайт, копирайт, но и тут как повезет... ) Самым прибыльным может стать свой собственный проект .. то есть создаете сайт, придумываете идею (желательно пооригинальней ) и развиваетесь.. . можно так же стать партнером ютуба.. . становишься видеоблоггером, снимаешь популярные ролики и получаешь за это деньги...
Ю. Д.
Интернет-это поле деятельности для каждого человека! Если им умело пользоваться, то можно зарабатывать хорошие деньги! На одних кликах, посторонних сайтах, играх и. т. д. много не заработаешь, а потеряешь больше времени! Нужно иметь систему и инструменты, благодаря которой можно выйти на хороший уровень доходов и в этом очень сильно помогает интернет!
можно читать новости и получать за это деньги, правда небольшие, но и работа легкая. Еше можно отвечать на платные анкеты и опросники
Регинa Ри