Собственный бизнес
Откуда взять деньги на свой бизнес?
Ответ на мыле
у жуликов у них божеский процент
почитай компромат ру
Нужен начальный капитал не менее одного миллиона рублей. Взять в банке скорее всего не получится во первых1)не под что если заложите свою квартиру останетесь на улице. (% большие) 2) даже если есть под что то депозит обычно больше % даёт 10% а бизнес 3-10% прибыли да ещё и работать от рассвета до заката придётся оно вам надо. Положите на депозит под %.(главное чтобы у банка была лицензия а вклады застрахованны) и в третих в бизнес вкладываютс те у кого на карточке скапливаются большиеденьги более 100тыс$.Что бы инфляция не съедала они обзаводятся бизнесом.
В банке - кредит.
Взять кредит в банке для развития бизнеса
1. зарегистрируйтесь в службе занятости, пройдите небольшое обучение и после защиты бизнес-плана получите грант 58000 рублей, узнайте о местных программах кредитования малого бизнеса и грантах на малый бизнес
2. одолжите у друзей, знакомых, родственников
3. возьмите потребительский кредит
4. напишите бизнес-план и уже с ним обсудите партнерство с "бизнес-ангелами"
5. частные инвесторы
6. инвестиционные фонды
7. инновационные фонды
Возможно также :
1. товарный кредит
2. получение предоплаты за услуги
3. бартер
4. участие в бизнес-инкубаторе и получение гранта
Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .
3. возьмите потребительский кредит
5. частные инвесторы
6. инвестиционные фонды
7. инновационные фонды
Возможно также :
1. товарный кредит
2. получение предоплаты за услуги
3. бартер
позвоните.
банки не дадут, есть программы гос поддержки предпринимательства попробуйте туда.
в пенсионном фонде
Начни сдесь (удшефпщдвдшту. кг) минимальные вложения, возможность заработать много, работенка не пыльная.
Начиная свой бизнес вложится можно, но иногда есть и другой путь. Сейчас набирают обороты бартерные сделки. Если у вас есть что предложить, то однозначно найдется человек которому это нужно. Наша компания пользуется услугами этого сайта http://barterb2b.ru/ Надежно, не нужно искать партнеров, все здесь, есть предложения, а значит и выбор. Работайте, развивайтесь, удачи

Заработать или взять кредит.