Собственный бизнес

Хочу начать бизнес, но не знаю какой лучше.

Либо китайскими телефонами, запчастями или же фруктами на рынке. Подскажите Поделитесь опытом! Расскажите плюсы и минусы, подводные камни и т, д и т. п
Как выбрать вид бизнеса? Если это Ваш первый самостоятельный бизнес – начните абсолютно с любого, к которому лежит душа и требующим небольших затрат денег. Можно сказать так – «Если учиться ездить на машине – всё равно в каком направлении Вы будете ехать» . Но если Вы будете заниматься делом, которое нравится – Ваш бизнес будет успешнее. Если Вы занимаетесь любимым делом – бизнес будет только расширяться. Когда же бизнес не в радость – Вас не удержат в нем и получаемые доходы.

Если выбирать из перечисленного - начните с фруктов.

Если еще есть вопросы или нужна помощь наставника - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .
Сергей Зройченко
Лучший ответ
идея своего дела должна быть та которую ты знаешь, делай то что ты умеешь, набирайся опыта. первое бизнес идея, второе грамотный бизнес план. если нет первого и второго дело дрянь. пиши чем смогу помогу.
лучше детской одеждой. всегда спрос идет.
Консалтинг. Вообще практически без вложений. И нет риска, что продукция испортится или устареет. Если язык подвешен и есть смекалка, то очень интересно.
Муртаза Юстас
Емголдекс рулит! 200 штук в 2-3 месяца, вложения 20...
думай сам, чем)) ) для начало сделай свое счастливое фото с пометкой "до"))))))) Судя по твоим вариантам то всем сразу.
Aigerim Zhanabayeva