Собственный бизнес

Стоит ли покупать бизнес в кредит? И где? хочу открыть бизнес но не знаю как поступить.

Ольга @@@@@
В этом нужно разбираться и опыт иметь. Поработать в подобном бизнесе "на дядю".Или в торговле. Короче нужно не одну лопату го ...на съесть, а там глядишь и получиться сбить начальный капитал.
Костя Никитин
Лучший ответ
Если только производство. На купи-продай, прогорите. Начать с малого и постепенно подняться. Есть "направления" которые ещё не охвачены в полном объёме и при этом с серьёзной перспективой, на отечественном "ипподроме бизнес скачек".
Владимир Шемет
Ольга @@@@@ А можете подсказать какие направления считаются перспективными?
НЕТ!!! Не вздумайте делать эту херню! С кредитами горят даже при расширении бизнеса, а уж при начинании, дай бог остается 25% от начинающих.
Александр Ким
Щас кризис, если только по дешёвке!
навряд ли тебе продадут что-то стоящее
Абсолютно нет, только если не уверены в 100% рентабельности.
Сергей Мартин
если опыта нет то думаю- не стоит.
Если интересует, то можно посетить этот сайт http://businessmsk.ru/
Я работаю на сайте Business Asset Exchange http://business-asset.ru/ - это крупнейший в России сайт по продаже бизнеса. По своему опыту могу сказать, что покупка бизнес в кредит - это самое сладкое и рентабельное. Вся проблема в том, что мало кто готов дать деньги под покупку в кредит.
Здравствуйте, а я думаю наоборот стоит, здорово было бы эту сферу немного со стороны узнать, допустим, как торговля, можно поработать продавцом и появится опыт. Я тоже бы хотела открыть свой бизнес, пока думаю чего и как сделать, и тут сайт один заинтересовал http://businessmsk.ru может кому интересно?
Vadik Semenov