Собственный бизнес

как заработать в 12 -11 лет в стране Россия город Ирбит

Обращайтесь комне есть работа - фриланс.
Марина Михеева
Лучший ответ
ты наверно только писать научилась, а уже на работу хочешь!
пиши статью в Мурзилку
че прикалываетесь над ребенком?
Лиза, официально ты никак не заработаешь, до 14 лет никто на работу не возьмет.
реальный ответ тут один был - через школу как-нибудь или какую-нибудь организацию, которая подростками занимается. вроде бы у "единой россии" какая-то программа есть по трудоустройству подростков в летний период, но боюсь, что ты все равно маловата еще по возрасту. но ты можешь им звякнуть попробовать, может что подскажут.
Взять у родителей, hодственников. Мне и в 26 лет не получилось там заработать денег. Аты говоришь.
Никак.
Ravil Salihar
в 12-11 лет, ахаха
Пиши мне, поговорим. правдв не обещаю большой заработок
сегодня гулял в центре по городу и видел как мальчишка (лет 10-12) играл на бутылках, изображая музыку.. . не сказать что круто, но забавненько выглядело, причем многие люди проходили и подбрасывали ему деньжат.. . я думаю за полдня он рублей 500 точно набирает ;)
Я не знаю как в вашем городе, а у нас школьная бригада есть, набирают детей школу облагораживать и денежки по истечении работы дают.
Попробуй зайди сюда http://webinfomarketing.ru/kK/monefree
Р*
Роза *
Надеюсь вам подойдут.. Эти самые достойные. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://qcomment.ru/rsignup/42591
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h ttp://liked.ru/?r=aktuixqf
никак! мне 14 лет и живу я в москве, до сих пор не нашел нормального места так что даже не ищи
лом собирать
В твоём возрасте можно заработать только в стране Тайланд)