Собственный бизнес

как заработать деньги в 11 лет

Помочь по дому бабушке соседской.
Timur Sha.....
Лучший ответ
Если захочешь попробовать инфобизнес в интернете, будь осторожнее. Например, простенький вопрос: каким образом люди будут переводить тебе деньги? Ни почта, ни сбербанк тебе их не выдадут.
Чтобы ты заработал деньги, надо, чтобы кто-то тебе их отдал. Просто так никто не отдаст. Надо за них сделать что-то нужное, причем настолько нужное, что человеку легче заплатить, чем делать или разбираться самому. А если ничего не умеешь, то никому ты и не нужен.
Подломить папину заначку.
Anna Qq
freelance.Если в компах шаришь...
Дмитрий
Что за хрень? В 11 лет советуют интернет-бизнесом занятся! Рано тебе еще работать
[Tanya Yefremova]
Мыть посуду на кухне у мамы...
Нужно еб*шить и еб*ашить чтоб заработать
Сейчас можно зарабатывать на ютубе. Знаю по личному опыту.
занятием по вкусу. щас лучше учись чему нибудь, чтобы потом делать так хорошо чтобы платили
Konstantin Tokarev
В инете
Не слушай никого! В твоем возрасте заработать очень даже реально. Сам с раннего возраста начинал и заработал вполне приличные деньги. Так что если хочешь заработать переходи по этой ссылке href="http://advego.ru/0SAVnguVtn">http://advego.ru/0SAVnguVtn и регистрируйся. Выполни 10 заданий по минимальной цене (за это ты получишь 1 доллар) . Потом после выполнения 10 заданий переходи во вкладку Магазин статей - Продать статью. Напиши интересную статью не менее чем 3000 символов (её можно написать за 20 минут) . И выстави на продажу. 3000 символов можно прродать за 6 долларов (это 50 грн и примерно 200 руб. ) Всего за 20 минут. Если что-то не понятно не переживай, напиши мне в сообщение, я тебе обязательно помогу. Расскажу детально как всё это сделать. После этого ты уже будешь ходить с новеньким телефоном.
дождатся когда дадут права
З*
Захар *****
на стрйке