Собственный бизнес

Привет всем! Совет ваш нужен! Срочно!!!

Хочу заняться такие бизнесом если это можно так назвать, короче: хочу из простушек делать красивых леди! давать им шанс верить в себя! делать так чтобы она забывали про тёмные вещи, боролись со своими страхами!!! умели привлекать внимания!! ЛЮДИ! КУДА МНЕ С ЭТИМ ЖЕЛАНИЕМ ИДТИ: *? Только прошу отнеситесь к этому серьёзно..
стилист это называется
Жансая Бекбердиева
Лучший ответ
да ни куда... организуй.. клуб... и осуществляй задуманное**
А зачем? Если девушка сама не способна это понимать, то навряд ли она этому научится когда-нибудь.. .
Эксперимент был подобный: девушку учили танцевать, петь и т. д. сделали ей клип, а она не захотела в шоу-бизнес, потому что не её это....
Ширин Алимова
не слушай мозгоклюев.... а лучше назови так.... навстречу мечте----------обучение как выгодно выйти замуж.... почитай литературу устрой тренинги.... и сама как образец заведи бой френда крутенького и не одного.... пусть дамы видят что система работает.... понимаешь нужно красивую картинку нарисовать.... и в ней самое главное что человек должен верить и двигаться вперед.... а как искать партнеров ...только не рестораны и бары.... это занятия спортом.... тенес., фитнес, боевые искусства ...дайвинг и многое другое.... в этом направлении можно двигаться смело.
ну такое уже есть, сможешь сделать лучше то валяй, сначала в инете трансляцию, там может кто заитересуется, потом свой сайт ну а там до думаешь
Артем Гарбуза
Никуда не надо идти... Работай и ищи покупателей на свои услуги... Когда начнешь получать ощутимый доход - тогда и пойдешь регистрироваться...
Имиджмейкер, психолог, тренер, пикапер.... Вы сами то это умеете?? ? вы знаете какой это объем знаний нужен, опыта и умения?? ? Справитесь?? ? Начните с себя и клиенты потянуться.
секта?