Собственный бизнес
на чем можно не плохо заработать. в смысле бизнеса чем намболее выгодно заняться?
Заработать можно на том в чем ты хорошо разбираешься и классно умеешь делать.
Зависит от того, что человек умеет делать. Вы что-нибудь умеете? Кроме "Ответов"?
подставным свидетелем у полицаев.
самое лучшее на чем можно заработать это давать людям надежду они за нее ничего не пожалеют и когда получат то о чём мечтали приведут друзей и родственников ...так что приносите людям то чего они хотят....
сексом попробуй
ммм в общем, да ?? или как в 17 году.. точно привели всю голь на баррикады.... работать нужно начинать... делать первый шаг ...приобретать любой опыт... и присматриваться что вокруг творится.... к примеру идете в мелкое производство, с тем что бы научиться ЭТОТ продукт производить.. выписать себе бизнес план.. на чужих ошибках... и тогда постепенно втягивать свои средства в это дело
Торговля анашой или женитьба на дочке Чубайса.
Попробовать готовый, недорогой, раскрученный бизнес, с уникальным продуктом. Все учатся, для того, что бы плавать. А не зная броду..., только тонут..., выкарабкиваются единицы. Сегодня все на тачках, на дорогих, все хотят экономить и что бы черные сопли не текли из выхлопной. Классная тема и все раскручено. Обращайтесь, познакомлю.
Вам нужна бизнес идея, подумайте в чем вы разбираетесь, чем вы можете заниматься, может быть чего то нет в вашем регионе, это может быть все что угодно ( техника, компьютер, кулинария) . Здесь можно прибегнуть к рекламным газетам вашего региона (купи продай из рук в руки) проанализировать спрос и предложения. Далее, создать бизнес план, в котором необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. Бизнес план это пошаговое руководство к действию, что, когда, где, почем. В бизнес плане необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. И только потом ты можешь вкладывать деньги, иначе даже при удачной бизнес идеи, тебе может не хватить финансов и все может рухнуть. И не важно, Газпром это или чебуречная за углом. Если нечего не получится, напиши, что-нибудь обязательно придумаем. Желаю удачи!
На том чего еще нет и позволяют средства
наркотики, органы, оружие.
мне когда было 10 лет я металлолом собирал с друзьями и кстати прибыль неплохая была в день 200-300руб
пеноблок, асфальт, тротуарная плитка