Собственный бизнес
Давайте немного пофантазируем. Если бы у Вас были деньги-много. Вы бы начали своё дело? И чем бы вы занялись?
Открыл бы отель. У меня есть даже план комнат)
Я бы жила в свое удовольствие. Купила бы домик у моря в Греции или Испании, а может быть и в Майами. И жила бы на проценты. А работать при наличии денег смысла не вижу, тем более открывать свое дело Это же каторга круглосуточная.
Генадий Софьин
зато шансов помереть со скуки мало
Татьяна Николаевна
сидеть без дела? пфф скучно станет скоро )))
дело то я начала) но с удовольствием бы сидела дома и родила бы деток) вот ими бы и занялась)
Евгений Мишкин
Что все своего принца на белом коне встретить не можешь ))???
путешествовал бы
Рантье бы стал :)
Если бы у меня было много денег, я бы просто путешествовала. Зачем париться над тем, куда их вложить?
У меня есть оригинальная идея! Только денег надо немерено! В библии сказано:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
В общем нужен первый в мире ОРБИТАЛЬНЫЙ БАНК (сейф) ! А? Каково? Идея моя, кто бы, чего не говорил))) )
Украсть эту идею конечно можно, но воплотить будет гораздо сложней!)))
Если бы были то не стал бы писать: ) и сидеть за компом
У меня их не было, я начал, теперь есть. Предложить? Денег то у вас нет, вы же предложили пофантазировать. Только не свое полностью а в проекте, где проинвестировал свое и его развиваю. Этот вариант мне понравился, все остальное нет. Предложить? Без всякой фантазии, реально!
вообщето все делают наоборот, занимаются делом, чтобы было много денег. когда есть деньги лучше ничего не делать, чтобы их не потерять.
Много денег не бывает. Все относительно, чем больше зарабатываешь, тем больше потребности. А заниматься только своим делом, которому посветил всю жизнь. И какая разница сколько денег.
открыл бы свою авиалинию ) так круто ))
Стал бы звездой эстрады и параллельно инвестировал в недвижимость и т д и т п, точнее вторым бы за меня занимались мои доверенные личности )))
а ключи от квартиры я кладу под коврик....
Осуществил бы идею интернет проекта
Я бы вложил деньги в огромный рулон туалетной бумаги, размером с Аравийский полуостров.
отдал бы бедным и больным людям
Куплю много недвижимости которая будет приносить мне пассивный доход. И буду жить в разных частях света, тогда когда захочу.