Собственный бизнес

какой домашний бизнес начать? какие есть идеи?

Ида, вам правильно подсказывают. Вы, сначало, потрудитесь изложить исходную базу
своих возможностей, вот тогда вам поступят предложения о профиле бизнеса. Вам -то что скрываать? Ваша исходная база какова? Если нет средств, то очевидно есть продукт, или возможность его создавать.. . А так, как-то звучит все по детски, этот вопрос интересуеи многих, поэтому, нужно не бояться вести диалог. Возьмите на вооружение советы Корнеги.
Он предлагает в диалоге - вопрос не задавать или ставить типа "мне нужно", а наоборот, предлагать своему визави все, чем вы его можете заинтересовать. И, почти, всегда такой подход находит решения, особенно, если удается подыграть на хобби ваашего визави. Здесь, совпадение интересов, зачастую побеждают производство и коммерцию, которые, потом, вроди бы как сами по себе вытекают и находят соприкосновение. Хотел вам искренне помочь. Успехов вам.
Константин Симонов
Лучший ответ
Можно пуговицы пришивать для какой-нибудь швейной фирмы...))))))))
Adham Mirzayev
Это зависит от ваших талантов. Помню у нас одна семья готовила еду и по офисам развозила. Судя по количеству заказов и по тому что они даже наяли человека, бизнес шел удачно. спседи правда не рады были когда в подъесде едой воняло как в столовке: -)
можно пироги печь и на трассе продавать, что б с голоду не умереть)
[Gort] From Mgt (I Want Sti)
бусяшки, мыло - люди берут
их ТЫСЯЧИ - подбирай то что нравиться .
Отличия лишь в первоначальных вложениях, сроке окупаемости и доходности .
Дима Журин
А в чём хорошо разираешься? Что знаешь лчше других? В какой областиесть связи или знакоств??
Aigera Sabitovna
выучить php и работать удалённо
сдавать дом
В голдлайн зарегаться fin-help.pen. Io
бизнес-домашний? ? да нуууууу....
Умные люди все ценные идеи придержат при себе)
заработокдома. юкоз. юа переведи на англиский