Собственный бизнес

куда лучше вложить деньги? на выгодное прибольное дело хотелось бы только какое? есть 200.000 тыщ.

вагон сигарет=300% за полгода
Наталья Шляпина (Кузьмина)
Лучший ответ
200 тыш... мало.
ну можно магазинчик открыть (лучше отдел в крупном ТЦ).. . или ту же парикмахерскую.
Руська__ Сушка__
Если задаете такой вопрос - только депозит - сохраннее будут. Сумма уж слишком маленькая
Мария Бардина
Нужно наМарафетится на эти деньги, а потом идти в банк и там брать уже реальные деньги на бизнес!
Маша Матюшкова
Лучше в банк под проценты.
Открой рюмочную (наливайку) . Одна бутылка дешевой водки, если ее наливать стаканами, окупает себя в 5 раз. 200 тыс. вполне достаточно. 40 тыс лицензия, 20 тыс б/у оборудование, 30 тыс товар, остальное арендная плата. Выбирай место поближе к вокзалу, заводу, рынку и т. п. Сам хочу открыть.
Рустем ************
200 000 рублей, врятле что то можно открыть. Даже если и откроете не будет финансовой амортизации, то есть если стрелять то сразу. Не попал, значит все денег нет ))

200 000 долларов, вариантов много.

Вообще наилучший вариант пока что положить в банк и изучать экономику.
На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".