Собственный бизнес
Срочно нужен слоган!!! давайте подумаем вместе)))
хотим организовать доставку продуктов питания со своего продуктового магазина. Магазин называется "Пятачок".Вот сижу думаю что на визитке написать. Типа что то.... ХОЧЕШЬ КУШАТЬ-ПОЗВОНИ ПЯТАЧОК УЖЕ В ПУТИ.))) и номера телефонов. Может подскажите
зайдите на слоген. ру, если нужен дешевый сайт с формой заказа и с калькуляцией обращайтесь.
А я бы продавала в вашем случае не услугу доставки на дом, а услугу экономии времени, отсутствие необходимости тратить его на выбор товара в магазине, стоять очередь в кассу и т. п. Таким образом, у меня было бы так: Звоните в "Пятачок" - экономьте деньги, берегите время!
К стати, повелительное наклонение, что особенно хорошо для сектора ТНП
так не пишутся слоганы) нужно смотреть ваше уникальное торговое предложение - чем вы выделяетесь, что у вас главное? качество, скорость, цены. . и думайте о клиентах. . если у вас качество, а им нужны низкие цены и быстрота - то лучше писать то, что хотят клиенты, но тогда придётся улучшать сервис. .
Выясните кто ваши клиенты - чего они хотят и за что платят деньги. . они не платят за продукты - они хотят результат какой-то. . предлагайте им решение, результат.
Пятачок уже в пути - хорошо, если вашей целевой аудитории важна именно скорость доставки.
Вы доставляете какие продукты? готовые? если скажем сырую картошку - то странно звучит - хочешь кушать - позвони. . а кто готовить-то будет? значит кушать ещё нельзя. .
А если скажем ваша целевая аудитория та, у которой не хватает какого-то ингредиента для блюда, то лучше слоган типа - продукты, без которых не обойтись, ли без нас не обойтись.
чего везем мы с Пятачком ?