Собственный бизнес
Подскажите реальную тему для бизнеса? Живу в регионе - Вам не конкурент.
Подскажите, пожалуйста, реальную тему для бизнеса? Не очень сложную и актуальную на данное время. Живу в регионе - Вам не конкурент.
займитесь производством изготовлением чего-либо. материалов щас валом продаётся. Людей которые хотят купи-продай с наценкой и получать прибыль с разницы цены много. так что у вас купят ваш товар в любом случае. вам даже искать сбыт непонадобится. вас найдут сами. те кто хотят заниматся перепродажей! Материалы и сырьё всегда стоят меньше. чем готовое изделие. к примеру материал стоит 200р а само изделие может стоит 10.000. В наше время нехватка изготовителей. производителей. и избыток тех кто перепродаёт. На рынке перепродажи конкуренция а на рынке производителя нет до такой степени конкуренции. даже если есть конкурент или два производителей. То трём производителям всегда проще договориться о цене которую необходимо либо поднять либо держать. В начале надо приобрести всё необходимое. оборудование. материалы чтоб не много изготовить. продать несколько товаров. а уж потом идти оформлять ооо. ип итд. никак не наоборот!
2 сайта на первом море качественных бизнес планом на втором можно найти инвестора
bsplan co uk
biznet kiev ua
bsplan co uk
biznet kiev ua
Вот тут идеи
http://www.biznet.ru/forum98.html
а еще в городах вот такая тема начала развиваться:
http://relax56. ru
http://www.biznet.ru/forum98.html
http://relax56. ru
Любовь и любые хорошие, добрые, красивые попутные товары и услуги, главное чтобы законно было)))
занимаюсь продажей развлекательной продукции хлопушки, китайские фонарики немыльные пузыри, можно договориться об мелкооптовой поставке через почту . если интересно пишите
Добрый день! Имени нет поэтому обращаюсь к вам как к человеку. который ищет тему для бизнеса. т . е. к будущему бизнесмену. Я предлага вам две конкретные темы. реальные темы с реальным продуктом и реальными доходами Первая - топливная тема. В торая- телекоммуникации и альтернативная энергетика. Что вам подходит? И ни какой конкуренции! Если интересно можно пообщатьсяв скайпе. Мой скайп: скорп_19_60 только буквы пишите английские
Он имел ввиду сутенером быть