Собственный бизнес
Подскажите реальный бизнес без вложений
На панель.
Нереально. Чтобы чтото сделать полезное, за что люди станут платить, надо как минимум вложить свой труд и знания. Тут написали программирование: к мозгам, труду, времени надо вложить ресурс собственного ПК, электроэнергия для его работы, бумага потребуется надо думать. О расходах на регистрацию и сопровождение законного бизнеса скромно промолчим.
Подсказываю: разработка программного обеспечения. И что? Вы сможете?
стать президентом
Без вложений никак не построить бизнес. Самое простое - сдавать в аренду что-то нужное: жилье, строительный инструмент, авто и т. д.
Все реально, если ты развит не по годам, а если ты обычный парень, то лучше иди на работу, к самостоятельности тебя никто не приучал. Меня отец учил, я с 12 лет торговал на рынке, делал шампура в гараже своими руками и много чего еще делал, за что мне платили деньги, а потом чуть старше сам научился выбирать себе то, на чем можно заработать. Это просто так не дается. Если не было опыта, то практически не реально сразу начать бизнес.
сбор тары по помойкам
Рисуй картины зверополис в стиле нуар
Ну, без вложений реальный можно найти лишь имея неординарные умственные способности. В противном случае нужны хотя бы минимальные вложения. Как вариант Вы можете изготавливать уникальные вещи с последующей их продажей.
дропшипинг, оказание услуг
Собирать выброшенную технику, извлекать работающие компоненты, выпаивать из не работающих всё что может пригодится хоть как, и продавать это на барахолках и в сервис центры
Вложений 0, если нет паяльника, можно разбирать так, и копить на паяльник)))))
весь бизнес с воложениями. могу предложить бизнес с вложениями в 1000 р