Сколько примерно можно заработать за месяц (в рублях) на своём фургоне Mercedes Sprinter ?
Не учитывая затраты на ГСМ и запчасти.
При условии, если устроиться в компанию или на предприятие (График работы 5/2) ,и возить грузы по Воронежу и области.
Грузоподъёмность 910 - 2680 кг.
Объём грузового пространства от 9,0 до 11,5 м³.
Буду очень благодарен за точные ответы.
Заранее спасибо.
Собственный бизнес
Вопрос по индивидуальному предпринемательству. Описание вопроса ниже.
есть у меня знакомый человек который занимается как раз перевозками
сделай так сначала проведи опрос рынка
пробегись по всем конторам которые торгуют чем нибуть например мой знакомый возит конфеты с кондитерской фабрике с г НИЖНЕУДИНСК иркутская область в г КРАСНОЯРСК получает чистыми 12 т р в обратную сторону идет пустой иногда чтото берет попутно такая поездка бывает у него 4 раза в месяц
даты выезда всегда известны
тоесть за 4 дня он получает 48 т р помимо этого работает с частным продуктовым магазином где из красноярска и Иркустка возит товар но у него ХИНА 5 тонн
зарабатывает в месяц чистыми в пределах 100 т р каждый год ездит отдыхать за границу турция египт
вот так живем в городке сибирском население 35 тышь чел всего
так что если есть желание и голова и интернэт то работа найдется ВСЕГДА 100 % поищи в нэте по своему региону мож ктото ищет чела с грузовиком ))
сделай так сначала проведи опрос рынка
даты выезда всегда известны
стань частным перевозчиком и зарабатывай в день от 10.000 рублей и это без учета ГСМ а можно и собрать вокруг себя перевозчиков и еще с них брать процент так тут и по 40-50 можно легко заработать.... а то что ты пишешь это бред ---------зачем становится предпринимателем и устраиваться на работу---------это какой то обсурд