Собственный бизнес

У вас было такое, что вложения на цель, пусть небольшую, не окупили себя? Наоборот, вы в убытке. Как избежать такого?

Саня Лебедь
Избегать ничего не нужно . Если у тебя убыток, радуйся это жизнь тебе подсказывает ты делаешь или сделал что то не так. Ошибки это наши лучшие учителя и если способен понять почему зто произошло и как в будущем этого избежать, значит урок был для тебя полезен. А если не понял и ошибка нерешённая, это дело или цель пока тебе не по плечу . В таком случае оставь цель она не твоя (либо на всегда, либо на какое то время ), найди пока более доступную которую сможешь, понять, решить, достигнуть . Вот и вся наука.
Тамара Щедрова(Титаренко)
Лучший ответ
Да у всех практически, кроме Чубайса и рядом сидящих. Вся страна повкладывала ваучеры. А ничего и не сделаешь, если не информирован о реальных рисках
Rudihurik
конечно было. наверно не как не избежать. . вроде все просчитываешь. все учтешь. а вот фиг. то одно . то другое.. то дефолт то закон какой нить новый сочинят
Саня Лебедь здравствуйте , а какие выводы вы для себя сделали - что просто нельзя всё просчитать?
постоянно, потери часть жизни
М*
Мarisha *
Ни как, вы просчитываете и вкладываете деньги, и если просчитались то тут ничего не поделаешь. Единственное, вы можете взвесить все за и против, но как только вложили деньги, то в случае проигрыша их уже не вернуть, потому как вас, ни кто не заставлял.
Ну а вещи, вы можете вернуть до истечения гаррантии, гдето в течении первых 10 (точно не помню) дней вы можете вернуть вещи без обьяснения причины.
Andrej Innikov
Саня Лебедь Но бывают вещи , которые невозможно просчитать, так как не всё зависит именно от вас
обдумать заранее, но "опыт сын ошибок трудных... "
В любом бизнесе обязательно нужно продумать вариант убыточного сальдо и что в этом случае предпринять
Без этого работать лучше не начинать
Даже самый совершенный бизнес-план и профессиональное маркетинговое исследование не застрахуют Вас от фиаско. Если говорить о бизнесе: любой бизнес - игра в русскую рулетку. Есть обстоятельства, на которые вы повлиять не в состоянии, как бы ни старались. Поэтому нужно всё максимально просчитывать, но и быть готовым к любым результатам. Избежать можно - просто ничего не предпринимайте.