Собственный бизнес

во что можно инвестировать вложить 20тыс рублей (только не в банк и не форексы)

В банку, а банку под подушку! =))))

В ПИФы можешь попробовать.
Если готов работать - можешь свой интернет-магазин открыть.
Фарик Маметов
Лучший ответ
Ложи в производство
маленькая для всего, кроме форекса
Если разумные риски тебя не пугают (а риски присутствуют во всех инвестициях в той или иной степени) ,тогда пиши мне на почту. Если боишься рисковать, тогда положи деньги на депозит в банк.
слишком малая сумма для инвестиций, если только в банк вложить
Ольга Елецкая
это не та сумма которую можно вложить, надеясь на большую прибыль, вложи в себя, в свое здоровье, месячный абонемент в фитнес или тренажерный зал.
вложи в нгижку. денег небудет -достанешь) ну а есле серьёзно для ,,вложений, , нужны суммы гораздо больше
Ильяс Юсупов
Инвестируй в свое образование.
Hushbaht Ahmedov
Отличная сумма для инвестиций на спортивных ставках! 20 000 рублей можно за неделю увеличить в 3 раза без проблем, если разбираешься в спорте и спортивных стаках как я. Если нет - но можешь создать себе счёт на Марафоне, Фонбете или Бетсити, положить на него 20 000 и отдать счёт на раскрутку Эдуарду Кварацхелии например, он тебе буквально за 2-3 дня раскрутит счёт до 40-50 тысяч
Www 111
Я тоже в свое время не могла найти, какую нишу мне занять в бизнесе, а потом нашла этот сайт, в котором все начинали с маленьких капиталовложений, здесь лучшие спикеры и успешные люди. Вы можете для себя что-то выбрать http://vk.cc/1zzo0c