Собственный бизнес

почему % от миллионов в России никто не хочет заработать?

Потому что никто и не хочет пробовать. Лучше всё списать как всегда на лохотрон и сидеть без дела, ждать у моря погоды. Рисковать никто не хочет, а бизнес без риска не возможен. Посмотри по вопросам ..как открыть свой бизнес ничего не вкладывая ..,как начать бизнес без вложений и без риска.... и т д. Но давно известно что деньги делают деньги, и если ничего не вложишь и получишь.... ничего. Мышление совковое которое досталось в наследство от родителей, у нас ведь и сейчас ненависть к богатым и богатству . На ответах задай вопрос ваше отношение к богатству и богатым и с пеной у рта все будут хаить всех и вся. И ментальность потребительская. . ,смотрел как то передачу об Америке и там российский журналист удивлялся что отец мальчику дал "карманные" деньги и он побежал купил лотерейный билет, а у нас российский мальчик купит максимум мороженое, либо игрушку то есть скорее успеть потратить на себя. В Америке на каждом углу идёт информация о котировке акций, а в России мало кто имеет хоть какое то представление об этом. Государство также не хочет финансового развития своих граждан, так как дураками легче управлять ...пусть лучше всё население берёт кредит и живёт всю жизнь в долг.
Татьяна Лаурен
Лучший ответ
почитайте российский налоговый кодекс, и все станет ясно
Ирина Ирирри
Потому что чаще всего, 99,9% такие предложения лохотрон и многие наступив на "грабли",больше не желают оказаться в подобной ситуации. Недавно прочла на асфальте рекламу про МММ что "все будет как в 90 годах, типа 100% прибыль",ага только кто ей успел воспользоваться единицы??? А остальные оказались, сдав последние сбережения, в полной.. опе!!!: (
Евгения Ровная
все хотят жить на всем готовом