Собственный бизнес

А правда ли, что люди начинают собственный бизнес от страсти к деньгам и от того, что думают, что они умнее других?

Я начал от безысходности, не мог никуда устроиться на работу .
Нурвиль Елкибаев
Лучший ответ
Ангелина Нестеренко Не важна побудительная причина, важен результат. Молодец.
нет, просто они не любят лежать на диване, как пол-страны..
Lady Fortuna А что Вы сетуете за страну то?! Не лежите на диване в чем проблема то!?:-) А то великая мечта женщин выскочить замуж за олигарха и сидеть вот так умничать за полстраны:-)))

p.s. Прежде чем продать что-то ненужное, нужно сначало купить что-то не нужное, а у нас денег нет!:-))) (мультик каникулы в простоквашино)
Мират Тусупбеков Женское дело-щи варить,детям книжки читать умные и мужа баловать. А мужское-мамонта принести и шашлык из него сделать. А удел нищего:лежать на диване и комментировать женские ответы,т.к. мужские, видимо, слабо).
А вместо собственной фотографии лик святого ставят от мании величия?
В большенстве своем, во всяком случа в 90-е люди на чинали свой бизнес от того, что работаь было негде, а семью кормить надо. Просто бизнес не у всех получается.
Лидия Кульнева Насчёт лика святого всё написано в моём блоге.
Неееее... я - от того что ленивый... мне лень вставать на работу с утра каждый день.. и еще за копейки...:):):):)
Nurlan Kurmanov
Просто некоторым кажется что они могут сделать работу лучше и не подчиняться никому. Быть владельцем бизнеса это как спортивный интерес и очень интересно но и трудно. удачи
Бред, собственный бизнес начинают люди, которые чувствуют себя самостоятельными в жизни, могут принимать решения без начальников и хотят чувствовать себя независимыми от обстоятельств, которые сопутствуют людям на работе.
Лёник Ровин
Неправда! Были бы умными - лежали бы на диване и смотрели телевизор. А на счет денег- их нужно сначала заработать, а потом испытывать всякие страсти...
Я начал свой бизнес от НУЖДЫ (не страпсти) в деньгах, и считаю себя умнее и подвижнее МНОГИХ (не всех)
Oyura O
Лидия Кульнева Флаг в руки.
U VSEH EST STRAST K DENGAM I KASHDI HO4ET DOBITSIA SVOIH CHELEI KOTORIE POSTAVLENI,KASHDI ISHET RAZNIE PUTI,MOSHNO DASHE SKAZAT PROBELI,.V KOTOROM 4ELOVEK DOPUSTIL OSHIBKU...TE SHE LUDI KOTORIE DUMAUT 4TO ONI UMNEE DOBIVAUTIA BOLSHE 4EM TE KOTORIE VSE DUMAUT NE O 4EM.NO HOTIAT 4EGOTO DOBITISA,,.LU4SHE DEISTVOVAT.
Правда в том, что до конца февраля я найду владельцев серверов и подам заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
Кстати, Корсуна я уже нашла, как и обещала... .
Начнем, как говорится, с мелочей, будет вам "Остров свободы"