Собственный бизнес

Куда вложить 400 000 р. ? Подскажите что можно открыть свое за 400 тысяч, хочется своего дела а не на дядю работать.

Ну, лучший совет даст специалист. Из своего опыта скажу: мой коллега вложил два года назад в акции 100 тыс рублей. В итоге игр с ними у него теперь 1,5 миллиона. Но тут есть, конечно, риск и присутствует доля везения и интуиции. Помню, он постоянно сидел в компе на электронной бирже )))
Раиса Лукьянюк
Лучший ответ
Вы бы сначала приумножили Ваши средства, а потом о бизнесе думали. Можно сделать вклад в крупные, проверенные МФО и получать до 10% в МЕСЯЦ. За год можно удвоить сумму. Или жить на проценты, получая ежемесячно 35 тыс. руб.
Гор Будй
Свой бизнес - это работа на много-много дядь и тёть...
с такими деньгами производство не откроешь, поэтому лучше себя узнать на что ты способен, сходи в БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ, и сразу все поймешь, лучше вкладывать в свои знания, , чтоб иметь картину бизнеса в России
Можно найти завод дверей, арендавать в торговом центре, где много народа, гденибудь в нрвом районе где много строещихся домов место под презентации, брать оптом по дешовке, тока еще мантажников нанять придется, а так ниче бизнес, дверь с завода тыщь 10 а вместе с установкой и тд. За ту же дверь где то 30 выйдет. Могу контакт дать
Максим Козлов
Можно в доверительное управление на Форекс. Консервативные управляющие ~3-7% в месяц. mim.com.ua,
в бекинг вложись, надо всего 20000р
Палатку
Marina Ivanova