открой какой нить маленький магазинчик, изучай все на своем опыте.
готовься к следующему: месяц или два никого дохода, или более или менее доходик (назовем его так) , постоянные переживания, неверные решения, и т. д. и т. п. все равно рано или поздно приведут к тебя к успеху ( я так говорю потому что искренне всем желаю успехов в своих начинаниях)) ) и еще одно с такой суммой будь готов к окупаемости примерно через полгода-год в зависимости от твоей старательности.
есть еще один способ приумножить деньги: вложить.
лично я свои средства инвестирую под 5 % в месяц, работаю на своей прежней работе и плюс получаю пассивный доход. когда накопится больше денег тогда и можно будет заняться действительно стоящим бизнесом
кстати четверть своего пассивного дохода я трачу на изучение законов бизнеса
удачи в твоих начинаниях!!!
Собственный бизнес
За 500 тыс. руб. можно что-нить путное замутить? Какой бизнес открыть можно на такой скромный бюджет?
Если вы даже не представляете, чем заняться, опыта нет, то и не стоит лезть. Лучше вложить в банк и МФО под ставки от 12% годовых до 10% в МЕСЯЦ. Будет стабильный доход, больше, чем от любого легального бизнеса.
Sg Star
Если положить 500 тыс. то какой доход будет в месяц?
Если действительно есть места, где дают 5% в месяц, то с полумиллиона будет 25000 рублей ежемесячно. Это лучше, чем возиться с малым бизнесом и кормить туеву хучу чиновников.
Sg Star
Отказываться от идеи стать свободным и независимым,из-за трудностей в первое время? Ну уж нет! Нужно бороться за своё место под солнцем. Нельзя просто так сдаваться.
любой. денег ровно на полгода хватает
Чтобы открыть бизнес деньги не нужны. Если они у Вас все же есть, запишитесь на курс за 25 000 р, на котором я учусь по открытию собственного бизнеса с нуля до 150 000 р в месяц. Я еще в середине курса, но уже основала собственную фирму, благодаря знаниям, полученным в ходе обучения. Обращайтесь, я Вам дам всю информацию.