Собственный бизнес

Стоит ли размещать интернет-магазин на чужих сайтах? На каких?

Bek@ Bek@
Аренда одного из нормальный хостингов обойдется примерно в 30 долларов в год, домен, купленный у одного из недорогих регистраторов в зоне com.ua обойдется еще в 8 долларов в год. Итого около 40 долларов в год. Сайт можно сделать на любом из общедоступных движков, например OpenCart или Prestashop, это не сложно. A вот размещение на Prom.ua будет не очень хорошо восприниматься вашими потенциальными клиентами.
Алексей Фалин
Лучший ответ
Стоит! На всех подряд размещайте!!!
Анна Батенева
Нет, не стоит. Почему? Расположив свой интернет магазин на любом чужом сайте, Вы не будите физическим хозяином ресурса. То-есть Вы потратите средства на раскрутку чужого ресурса. А представьте ситуацию, что у Вас все получилось, а физически Вы не можете полноценно им руководить. Домен и хостинг должен быть Ваш, только тогда Вы будите полноправным хозяином ресурса, и все риски и успехи будут Ваши. Удачи.
лучше свой сделать
Если есть чем оплачивать им услуги за размещение на их сайте магазина, то почему б и нет. Хотя с моей точки зрения, лучше создать свой сайт и разместить уже платную рекламу. Таким образом, выйдет намного дешевле
Вообще-то сейчас конкуренция как никогда сильна. И не стоит надеяться на невиданное чудо. Поэтому стоит соотнести ваш уровень популярности и принять соответственные меры, что бы о вас знали. Стоит посмотреть консультации и рекламы специализированых агентств http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Стоит! конечно стоит!

Вот отличный проверенный интернет магазин подарочных букетов, работают на всю нашу родину. Доставка копеешная . смотрите сами. называется Ленбукет