Camilla, разместить коммерческое предложение на купонаторах - это непростое занятие. Вам нужно будет мощно заинтересовать, замотивировать менеджеров этих самых купонаторов. Зайдите на их сайты и посмотрите разделы о сотрудничестве. Один мой товарищ как-то сказал, что работать с купонаторами - себе дороже. У него была определённая услуга в автосервисе. Купонаторы выставили аховые условия. Это около 55% доходов - им. Если не справишься с потоком покупателей (если будут жаловаться) - штрафные санкции. Никаких денег не получишь, пока все проданные купоны не сработают или не окончится время акции.
Короче, есть мнение, что купонаторы жутко хороши, если надо срочно продать партию старого или некачественного товара.
Собственный бизнес
как разместить свое коммерческое предложение на купонных сайтах (биглион, групон, купонатор и тд)
позвонить туда и оформить скидку
Позвонить на горячую линию, в биглионе это 8 (800) 2000-649
Это трудновато. Нужно иметь ИП. Товар. Условия. Если это имеете, звоните или пишите им
напишите в форму «Разместить акцию» ваши данные и с вами свяжется менеджер по размещению.
http://skidkaufa.ru
Для начала вот тут разместите купон или конкурс http://vpvp.ru
а им обязательно нужно ип?
Купонатор - это сайт купонов, на котором собрана информация с разных купонных сайтов. Т. е. это сайт агрегатор скидок. Что бы на нем разместиться - надо разместиться на одном из купонных сайтов, который выгружает свои акции на купонатор. Купонные сайты выгружают на сайт купонатор свои акции и платят купонатору за это деньги, оплата производится за клики. Но вы за это не платите. Это купонный сайт как хочет так и рекламирует вашу акцию, задействуя свои каналы. Если вы разместитесь на купонном сайте, который не сотрудничает с купонатором, то ваши акции будут только на нем, а на купонатор не попадут. Комиссия купонного сайта 55% и штрафы - это по условиям тех сайтов, которые будут продавать ваши купоны. Но есть более выгодные размещения - это размещения на купонных сайтах где купоны бесплатные для пользователей. Например, сайт бесплатных купонов МЕГАВЫГОДА. Вы размещаете свою акцию на этом сайте, ваша акция будет размещена на купонаторе и еще на паре-тройке других крупных агрегаторах и в других источниках. Т. к. купоны ваши бесплатные, они будут раздаваться пользователям бесплатно, и денег от купонного сайта вам ждать не надо. Весь денежный поток идет к вам на прямую. Т. е. пользователи получают бесплатный купон, записываются к Вам и оплачивают услугу на месте. Это удобно и пользователям и самим рекламодателям. А комиссию 55% вам тоже не надо платить - вы просто оплачиваете фиксированную плату за размещение. Средняя цена 10000 руб за 1 мес размещения. Но цена зависит от региона и от рубрики. Эта схема гораздо выгоднее и удобнее как для пользователей, так и для рекламодателей.
Можно разместить на onsells.ru У них бесплатное размещение по ссылке admin.onsells.ru
Я размещаю свой сайт - скидки и акции сейчас тут www.terrasale.com/?promo=EE-09075923 создаешь акаунт, потом компанию, потом скока хочешь акций. вот и все.. потом свои товары вижу и в таргете, в соц сетях.. их рекламирует проект бесплатно. У меня много уже оттуда клиентов.