Собственный бизнес
нужен не дорогой и качественный хостинг с аптаймом не ниже 99,99% для покупки домена где найти
мне нужно купить домен, для работы в интернете
Хостинг арендуется у хостеров.
А домен покупается у регистраторов доменных имен.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера для домена.
Например Евробайт! http://liveinternet.ru/click?eurobyte.ru/services/virtual-hosting/
Извините, а причем здесь покупка домена и аптайм 99,99%? Домены покупаются у регистраторов и аптайм не нужен.
Если будете хостинг заказывать еще - то да, нужно смотреть аптайм, но кто вам его скажет? Если у хостинга и есть мониторинг серверов - он часто настроен на большой период (30 минут и более) , а также часто они ставят на мониторинг только главную страницу сайта, а про стабильность других серверов ничего не узнаете. Тут нужно лично пробовать.
Из своего опыта могу посоветовать покупать домен на 2domains - очень дешево и без проблем.
Насчет хостинга: SprintHost посмотрите. Пользуюсь более 2х лет, держу несколько десятков сайтов. Все устраивает.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период. Оцените заодно up-time (хотя бы визуально) . При регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :) (гарантированно действует только до 31.05.2014 г.)
Zenon
Если еще не определились с выбором или ищите лучшее - могу порекомендовать LikeHost.ws
PHP v5.4.21, 500 Мб, 1 сайт - тариф "LH1-Free" - "бесплатный короб плюшек" ))
Почти 3 недели держал сайт на бесплатном тарифе, несколько дней назад перешел, у них же, на платный - "LH3-Optimum" (перенес всю пятерку сайтов, одного из своих клиентов, с другого хостинга, где приходилось платить почти вдвое больше) .
За весь срок была выявлена недоступность сервера единожды, не более 5-15 (имею платный аккаунт на host-tracker.com), в течение 30 минут, после получения уведомления о недоступности размещенного сайта, обратился по тикет-системе в службу поддержки, на что получил оперативный ответ - "причиной недоступности сайта было проведение работ по обновлению програмного обеспечения, приносим извинения за доставленные неудобства", и это было глубокой ночью!
Решать Вам, мой выбор был сделан)
мне нравится Хотсленд ру