Собственный бизнес

Коллеги, если я сделала сайт на Вордпресс, что делать дальше? Хостинг и домен платный. Как мне теперь опубликовать?

.

Если Вы сделали сайт у себя на компьютере и хотите перенести его на хостинг, то все файлы своего сайта копируются с диска Вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например, через бесплатную программу FileZilla Client.

Но в случае ВордПресса это принципиально неверный подход, так как теперь Вам нужно знать и правильно выставить права доступа КАЖДОГО файла. А их у этого конструктора не мало.

Поэтому лучше сайт на ВордПрессе создавать не у себя в компьютере, а СРАЗУ НА ХОСТИНГЕ. Именно такая идеология предполагается при работе с конструкторами сайтов. Именно для этого Вам там дается админка, чтобы все эксперименты могли проводить не на диске своего компьютера, а на диске хостинга,

.
Вячеслав Брыкин
Лучший ответ
Выложить файлом на хостинг
Сергей Жук
платить... хотя есь и бесплатные xp3.biz
Юрий Иванов хостинг и домен платный у меня
Айнур Жилкибаева У вас автоматические стоит вордпресс на сайте или нет?
Как определить: напечатайте доменное имя в браузере, нажмите enter. Если написано Hello. world - вордпресс у вас установлен автоматически

Если не увидите фразу Hello, world, значит надо будет установить самой. Идете на сайт хостинговой компании. Вводите свое имя пользователя, пароль и оказываетесь внутри, где вы можете выбрать content management system -для вас это вордпресс. Там будут на выбор разные, выбирайте wordpress.

Как публиковать: на сайте введите свои имя пользователя и пароль, окажетесь в админ панели. Там увидите место, где надо ввести название поста. ниже увидите место, где должен быть текст. Начните с простых текстовых сообщений. Потом присоедините картинку, научитесь публиковать ссылки.
Изучайте плагины
Могу еще подсказать от себя, что лично я делал, я очень быстро и легко просто зафигачил еще и крутой плагин https://wordpress.org/plugins/smtp-mailer-wp/ с его помощью можно подключить любую почту от гмейла или яху и других вместо почты сайта и вперед рассылочку запустить без каких либо проблем, потому я считаю грех такое не заюзать, очень реально полезное дельце, которое стоило бы провернуть, рекомендую ознакомиться каждому
где вы его создали????
Где ваш хостинг??
И домен?
Нужно залить файлы на хостинг, прописать пути, подключить базу данных, и прописать днс у домена
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Конечно хостинг и домен платный. А как вы хотели, чтобы сайт ваш бесплатно хранили на серверах?
Покупайте себе недорогой хостинг с доменом и пользуйтесь продуктом созданным вами лично.
Пользуюсь хостингом https://coopertino.ru, очень довольный. Все свои проекты размещаю именно там, на всех тарифах там используются быстрые SSD.