Собственный бизнес

В какие инвестиции лучше вложить капитал? (перечислите все возможные: акции, ПИФ и т. д.)

Давайте подскажу как опытный финансист, инвестор.
Вложить можно много во что: ценные бумаги, ПИФы, доверительное управление, вклады в банки, МФО и КПК, инвалюта, драгметаллы, недвижимость, бизнес.
Чтобы дать совет, важно понимать, какой уровень риска (потерь) приемлем именно для вас и какие навыки и ресурсы у вас имеются. Тогда станет ясно, что вам лучше всего подойдет.
Самый безопасный вариант и гарантированный доход - банковский депозит, доходность по ним сейчас до 11,8% годовых. А по вкладам в МФО, КПК, набирающим популярность, доходность выше - 20-120% годовых. Недвижимость требует большой суммы. Для торговли акциями, фьючерсами, опционами требуются навыки и опыт. И т. д.
Удачи! Будут вопросы - можете мне писать, подскажу, мне не трудно!
Олег Волков
Лучший ответ
Все зависит не только от инвестиций но и от репутации организации у которой вы купите акции, облигации и т. д. Для этого нужно обратиться к финансовому консультанту, который подскажет куда лучше вложить, это его работа, за которую он получает денюжку!
ПИФы, акции, недвижимость, производство, золото, валюта...
Ruslan Kuluv
Начинать надо с простого, и желательно стопроцентного. Например, акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Учитывая, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями.
Могу посоветовать вот этот сайт https://www.wecreditunion.ru , т. к. кредитных кооперативов очень много, в России их большо 500! Пользуйтесь на здоровье!!!
Зависит от того сколько хотите вложить.
К брокерам на Уолл-стрит
Roma Yaschcuck