Собственный бизнес

Куда вложить деньги? Какие активы посоветуете приобрести? Будет интересно послушать какой не будь реальный пример.

Сейчас многие подумают, что я псих. Но расскажу свою историю: Еще перед новым годом я заработал около 250 000 рублей на партнерской программе одного интернет магазина подарков. Не буду говорить, какого ;) Он все еще мне приносит хорошие дивиденды - даже после новогодней поры и всех праздников. Пока не хочу плодить себе конкурентов. Схема была простая. Зарегистрировался в партнерке. Нашел отличный оффер для продвижения в качестве новогоднего подарка. На фрилансе подрядил за 1500 рублей копирайтера, который написал мне вкусный продающий рекламный текст под него. Вот у этих ребят (ссылка) заказал емэйл рассылку по их базе в 500 000 человек тоже за смешные деньги. И за неделю до НГ они отправили мое письмо по их подписчикам. В итоге у меня получилось 375 продаж. +75 после праздников и каникул еще. Когда после нового года я посмотрел, что происходит с рублем и с его курсом. Я в ужасе бросился спасать свой заработок. С удивлением обнаружил, что вариантов немного. Остановился в итоге на криптовалюте. Биткоин. Купил на этой бирже (ссылка) Мало того, что она уверенно растет в цене (сейчас уже 830 долларов за монету) Так плюс она не контролируется ни одним банком и ни одной финансовой структурой, а лишь только рынком. По оценкам экспертов криптовалюта скоро вообще заменит обычные деньги. Мы уже и так расчитываемся электронными деньгами. Считайте Биткоин - электронными деньгами 2.0 Плюс приятно смотреть, как курс в среднем за день может расти на 10% и даже 20%. Скажу также, что с момента ее основания она подорожала на 6000%! И ее охотно принимают во множестве интернет магазинах по всему миру, в частности и в России уже. (Ссылки не дают вставить - поскольку нет статуса эксперта) Кому интересно - пишите в личку. Охотно поделюсь.
Кассина Гузалия
Лучший ответ
В коммерческую недвижимость вкладывай, либо в торговлю, остальное в России рискованные занятия
Зависит от суммы. Самый ликвидный товар - водка и доллар. :-)
idealniy.neznakomec
Антикварный бизнес.
Оля Терская
forex: самый ликвидный товар - доллар
Можете сделать как я и купить отель в Словении https://mirag.ru/collections/oteli-v-slovenii/
Прибыль отличная я Вам скажу ))) у меня в столице, тут всегда полно гостей
Можно вложится в инвестиционные проекты, например ПАММ-счет
Вариантов заработка много. Советую проконсультироваться с теми, кто действительно в этом разбирается. Бесплатно наврядли вам даст кто-нибудь дельный совет... Смотрите бесплатные вебинары для начала. Например: http://topgaintrade.by/webinars/ После этого уже сможете принять для себя решение
В недвижимость вкладывайте, смотрите http://vk.com/away.php?to=http://faceandmoney.ru/tv/?a51436&post=10607061_5863
Kate Kitten
Как мы можем вам посоветовать, когда вы даже сумму которую вложить хотите не написали. Купите акции, акции можно купить на разную сумму денег.