Собственный бизнес

Можно ли на этом попробовать заработать денег? и какие проблемы могут возникнуть?

Недалеко от меня началось строительство большого гипермаркета.. я учусь в строительном техникуме. Смысл такой я собираю группу тип на экскурсию на обьек. вызываем телевиденье они делают репортаж и рекламу небульшую. В выгоде оба. тип репортаж студенты строители учатся. бла бла бла. и им реклама.
Vladimir Tjagunov
Заказчики, ген. и субподрядчики не согласятся! От этой рекламы им ни холодно, ни жарко! Эта реклама, лишь привлечет нежелательное внимание контрольных органов, но на их будущий бизнес никак не повлияет. Все должно быть своевременно!
Маргарита Григоркина
Лучший ответ
не катит идейка точно, тв реклама дорого стоит раз, строителям пока не сдали объект даром не нужны камеры два, возиться со студентами никому не хочется три и ещё куча причин....
Сергей Пащенко
A kak eto vi ''vizivaete televidenye''??!!
Если конец строительства "не за горами", гипермаркету реклама нужна, чем больше, тем лучше! Чтобы заработать на этом, нужно согласовать с руководством и придумать какой-нибудь репортаж о пользе этого мероприятия для города. Рекламу замаскировать под новости без политики, или рассказ о будущем района и т. д. , тогда платить ТВ не нужно, и тебе что-то перепадет от руководства гипермаркета.. . Для того, что бы все это сотворить, нужен дар убеждения и оргомное желание! Желаю УСПЕХА!
Иван Гребёнкин
И у тебя хватить денег заплатить телевизионщикам за твоё бла-бла?
Eльдар Нюсупов
Молодец Димон - так держать... это просто данная идея не прокатит - а вообще подход очень правильный... так и начинают бизнес без денег - сводят вместе несколько интересов и между ними зарабатывают.... усовершенствуй подход и подумай в других направлениях так же... а что надо турфирмам? ачто набо в бизнес центрах? и тд.... и озарение придет...
они не скорая помощь, приедут туда куда прикажет хозяин, и для рекламы пригласят профмассовку, а не му-му увальней