Собственный бизнес

Как накопить полтора миллиона, девочке, с 15 лет, не работающей до 24 лет.

На машину надо 15000 руб. Lexus is250c, или, к тому времени, что-то похожее. Работать я не могу так как учусь в 2- х школах.
Хорошие запросы у девочки) )

Бахтияр Бимуратов
Лучший ответ
Ну, если только деньги, выделяемые на обеды, класть в банк...
А больше ничего не надо?
!-!-!-! Колян !-!-!-!
Люди отдают деньги только в обмен на что-то полезное для них. Если вы ничего для других не делаете, то и сами ничего не получите.
Производите что-нибудь нужное и продавайте.
не работать до 24 лет и машину хотеть-ну перехочется.
Хороший вопрос - КАК накопить хоть что-то НЕ РАБОТАЯ?
При этом до 24-х лет ВСЕ еще учась и даже сразу в ДВУХ школах!
Хотя, ..кто-то же 24-х летнюю "школьницу" содержит и, судя по ЗАПРОСАМ, весьма НЕПЛОХО. . .
Вот к нему может и адресовать вопросы о Лексусе - как и на что накопить. . .
копить нужно то, что вы сами производите. в данном случае, вы потребитель
Саят Ержанов
статьи писать в журналы о себе и друзьях
IS250 того не стоит, чтобы на него столько копить
в плрно снимись
так 1,5 миллиона?
или 15000руб

определитесь
Юля Элинкина
Вот интересную штуку нашел:
Идея бизнеса пошив и прокат праздничных платьев и костюмов подойдет для девочки, с 15 лет, не работающей до 24 лет обладающей навыками шитья. Данная идея может быть реализована в домашних условиях. Инвестиции на начальном этапе не превысят 10 000руб. с учетом имеющейся швейной машины.

http://melnicabiz.ru/ideas_new2/366_business_poshiv-i-prokat-kostyumov-i-platev-na-prazdnik.htmlОсновные затраты пойдут на приобретение материала: ткани, нитки, фурнитура.

По моему самое то!