Собственный бизнес
Бизнес в Amway. Что я делаю не так?
С марта я работаю в этой компании, стараюсь как могу, но что-то не все получается. Я хочу здесь работу, потому что мне все здесь нравится, сама продукция, я обрела новых друзей, поездки на школу, семинары. Правда истории с моим спонсором позавидует любая мыльная опера, но это не важно. Я хочу здесь работать, но может сетевой бизнес не для меня?...
продукция хорошая но дорогая, поэтому достучаться до обычного потребителя проблематично. Правильно для себя определите целевую категорию (молодые современные родители, средний класс, борцы за экологию/ЗОЖ) чтобы наростить обороты договаривайтесь с среднеразмерными магазинами и сетями чтобы на их полках поставить хотябы 5-8 наименований товара, оформите красиво витрину описав на ней то на что клюнут - ну вправду, я технарь чего мне Вас учить, проследите за собой на что Вы клюёте в торг центрах и наследуйте! (если нету возможности изобрести новое)
почитай отзывы на -Отзовик. ком
Знакомый уже лет 10-ть бегает с этими товарами, все мечтает там каким-то типа королем стать по карьерной лестнице, в общем не король, а пешка она и через 10-ть лет пешка, так и бегает, даже уже все знакомые с ним перестали общаться, о чем не заговори, все заканчивается или начинается на этом Амвике.
В общем общения в этом бизнесе дох. и больше, а вот заработать реального мало, да и потом предлагая раз-два будут все от тебя шарахаться, как от сектанта!
Вообще то Найк правильно сказал Amway Макдональдс и т. д. т т. п все это торговые секты. Там Вас очень хорошо обрабатывают так что Вы бегаетет и радуетесь что пришли и занимаетесь этим. Вас тянет туда и т. д. Все это есть Техника нейролингвистического программирования сокращенно НЛПи. Это своего рода гипноз. Наберите в поисковичке слова " НЛП в торговле" и т. д. и почитайте. Да да Вы просто не замечаете НО Вы уже в торговой секте. Больших успехов Вы не добьетесь 100 % поверьте. Просто им нужны торговые агенты кто бы бегал продавал и т. д. Такие же схемы применяют и все те кто бегает и продает косметику и т. д. у нас знакомая бегает бегает а толку уже лет 10 бегает а косметики накупила что дома валяется девать не куда ну как же надо же до скидки что то докупить или что бы набор типа нахаляву пришел и т. д.
Короче говоря мой совет ( а там думать Вам ) бегите оттуда как можно скорее. Больших успехов Вы там не добьетесь точно . Это торговая секта. Удачи Вам и очень жаль Вас еще одна попалась на приманку. ( наберите в поисковике слова " Amway отзывы " и т. д и почитайте. Как говориться ГУГЛ в помощь или Яндекс.)
Не буду так категоричен как предыдущие авторы потому как имею живой пример знакомого. Зарабатывать можно. Но таких единицы. Не все могут стать кандидатами наук так и здесь. А в свете нынешней ситуации, я и за даром не буду брать товар этой компании, у меня санкции против как раз производителей Амвеевских товаров))))
Как бизнес всё это ерунда!!!!