Собственный бизнес

Сколько можно заработать?

Сам я программист, делаю сайты, программы и т. д. Но меня так же влечет разработка оружия (разного вида) . Так же поп профессия экономист. Я вот думаю, сколько можно заработать, если открыть фирму по производству оружия? Об этом рынке мало что знаю. Кто что думает? Выскажитесь.

P.S. - сбыт наверное в другие страны. Будет ли прибыль свыше прибыли от ночного клуба???
Для частного предпринимательства направление производства оружия присутствовать вообще не может. На этом бизнеса абсолютно не сделаешь никакого дохода из-за законодательства, из-за всех препон, которые существуют. Производство оружия и патронов к нему осуществляется юридическими лицами, имеющими лицензию на производство, в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации. Юридические лица, производящие оружие и патроны к нему, должны обеспечивать безопасность производства, контроль за производством, соответствующее качество выпускаемой продукции и ее сохранность.
Имя Фамилия
Лучший ответ
Если у вас есть лишних пара-тройка миллиардов долларов, то можно и ракеты начать изготавливать...
Алина-Аля
разработка и производство оружия довольно не простой бизнес, он будет тесно переплетён с государство да и в нашей стране вам вряд ли получится его организовать т. к. получить разрешение на изготовление оружия не так уж просто. Конечно если вы не какая нибудь гос. корпорация.. . Открыть ночной клуб значительно проще будет, а прибыль он будет приносить, какую я вам не скажу и никто не скажет т. к. в каждом случае это индивидуально
Не пробовал законы РФ читать? продолжай играть в инете.... срок будет меньше)
Muxammadali Xalbaev
Мда.. . И ты желаешь, чтобы миллионы жизней были на твоей совести? Дипломатия самое мощное оружие, которое уничтожило даже сверхдержаву под названием СССР
сама наивность.. . кто вам даст влезть на рынок оружия?
Андрей Смелков
В правоохранительных органах пробовали интересоваться?
иди играй дальше в контр страйк!!!!
Вера Ли
Устройся инженером-конструктором на один из оборонных заводов и реализовывай свои идеи там.