Сам я программист, делаю сайты, программы и т. д. Но меня так же влечет разработка оружия (разного вида) . Так же поп профессия экономист. Я вот думаю, сколько можно заработать, если открыть фирму по производству оружия? Об этом рынке мало что знаю. Кто что думает? Выскажитесь.
P.S. - сбыт наверное в другие страны. Будет ли прибыль свыше прибыли от ночного клуба???
Собственный бизнес
Сколько можно заработать?
Для частного предпринимательства направление производства оружия присутствовать вообще не может. На этом бизнеса абсолютно не сделаешь никакого дохода из-за законодательства, из-за всех препон, которые существуют. Производство оружия и патронов к нему осуществляется юридическими лицами, имеющими лицензию на производство, в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации. Юридические лица, производящие оружие и патроны к нему, должны обеспечивать безопасность производства, контроль за производством, соответствующее качество выпускаемой продукции и ее сохранность.
Если у вас есть лишних пара-тройка миллиардов долларов, то можно и ракеты начать изготавливать...
разработка и производство оружия довольно не простой бизнес, он будет тесно переплетён с государство да и в нашей стране вам вряд ли получится его организовать т. к. получить разрешение на изготовление оружия не так уж просто. Конечно если вы не какая нибудь гос. корпорация.. . Открыть ночной клуб значительно проще будет, а прибыль он будет приносить, какую я вам не скажу и никто не скажет т. к. в каждом случае это индивидуально
Не пробовал законы РФ читать? продолжай играть в инете.... срок будет меньше)
Мда.. . И ты желаешь, чтобы миллионы жизней были на твоей совести? Дипломатия самое мощное оружие, которое уничтожило даже сверхдержаву под названием СССР
сама наивность.. . кто вам даст влезть на рынок оружия?
В правоохранительных органах пробовали интересоваться?
иди играй дальше в контр страйк!!!!
Устройся инженером-конструктором на один из оборонных заводов и реализовывай свои идеи там.