Собственный бизнес

Что вы думаете про Amway?

Не знаю. Я пользуюсь NEWAYS. Дорого конечно, но качество устраивает.
Юлия Чудакова
Лучший ответ
Обычная компания сетевого маркетинга.
Довольно старая. Одна из старейших
Маркетинг-план довольно строгий.
Именно потому я с ними работать не согласился.
Зубная паста - отличная, стиральные порошки - хорошие, шампунь - дерьмо.
при выборе я нашла более перспективную компанию
никогда не пользуюсь каталожной косметикой
Юра Коньков
Пользуюсь и очень довольна.
Надежда Шварц
Как и все. Есть плюсы и минусы. Мне кажется минусов многовато. Это мое личное мнение и со мной можно не соглашаться :)
Олег Ким
Цена и качество для отечественного покупателя не оптимальны, кроме того высокая концентрация продуктов выводит покупателя из поля зрения консультанта на полгода или год, поэтому работать сложно: нужно все время искать новых. Мне очень нравится средство для чистки газовыз плит.
Если хочешь работать с ними, сначала проконсультируйся у психотерапевта о стоимости лечения в последствии ::))
если построишь бизнес будешьсчастлив всю жизнь.
Veliev Amil
А, Я, не думаю-Я раота в Amway!!!=))
Можно, если будут покупать.
На эту тему очень много статей.
И исследования были.
Вообщем лишь малая часть продукции прошла сертификацию и внесена в гос реестр.
И про чудо свойства тоже ерунда.
время расцвета млм, чтобы те кто вверху на нас зарабатывали.. . зачем вам это? --заработаете в лучшем случае копеки. а сама продукция -- незнаю.. . на вкус и цвет товарищей нет..