Собственный бизнес
Как подавать рекламу в виде объявлений, нанимать расклейщиков - так, чтобы они реально расклеивали, а не накалывали?
Реклама ремонта квартир. Лучше обращаться в рекламные агентства, чтобы они сами подгоняли людей и проверяли их работу потом? Можно ли доверять рекламным агентствам? Не посоветуете какие-то конкретные хорошие в СПб? И причём мне надо, не чтобы человек расклеил по 200 объявлений у одной станции метро (что проще сделать и легче проверяется) , а прошёлся по району и расклеил много объявлений именно на улице на санкционированных стендах на парадных. Это и более запарно, и проверяется труднее. Или найти расклейщиков напрямую и требовать фотоотчёты? Заранее спасибо за полезные ответы
Конечно. лучше напрямую и не только с фотоотчетом
нанимаете еще одного, он сам не расклеивает, а только проверяет
нанимаете еще одного, он сам не расклеивает, а только проверяет
Проще, легче и надежнее рекламировать в местных газетах. Я не читаю объявления на стендах. Вот для раздачи листовок с предложением можно обратиться в агенство.
ОЛЕГ подавать рекламму надо на спичках на коробке печатаете Скрасим одиночество и номер смс только платный входящий 30-50 руб достаточно из 10 коробков 3-4 попадают в цель а если на коробке номер для общения по телефону 50р 30 секунд то ещё деньги идут а если на женскую часть мужчина скрасит одиночество и смс то вообще деньги прут валом не надо нанимать рекламма работает на вас если с двух вариантов смс мужской и женский в день по 3000- 5000руб то ЭТО правельный бизнес
на одного расклейщика - один приемщик работ (контролер) и еще и начальник)))) ) готовьте деньги!
Фотоотчет - единственный метод. А на самом деле отдача от него - херовая.
Лучше сделать простенький сайт, и нагнать на него народу с помощью контекстной рекламы (Яндекс Директ) Мы такое делали - и результаты солидные - по 15-20 звонков в день, по 3-4 заявки в неделю.
Есть вопросы -обращайся
Лучше сделать простенький сайт, и нагнать на него народу с помощью контекстной рекламы (Яндекс Директ) Мы такое делали - и результаты солидные - по 15-20 звонков в день, по 3-4 заявки в неделю.
Есть вопросы -обращайся
Проверять, правдо ли они выполнили задачу вашу
В газетах давать объявления
Писать на входах в магазинах-пол, только от входа чуть дальше
В газетах давать объявления
Писать на входах в магазинах-пол, только от входа чуть дальше
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
Похожие вопросы
- Как менялы покупают наличный доллар? Они подают какое-то спец объявление на Авито? Какого характера? В нумизматику?
- Где лучше всего размещать рекламу и объявления?
- Вендинг!!!!Это реально так прибыльно, как пишут в рекламе? Кто реально пробовал этот вид бизнеса?
- Какая реклама своего бизнеса является одной из самых действенных? расклеиваю на остановках, пишу в газетах, радио что еще
- Какой вид рекламы на вас работает лучше всего? ваш вид дея-ти и вид рекламы, пожалуйста...
- Как Вам идея бизнеса: приезжаю в Сочи, расклеиваю на подъездах объявы «Компьютерная помощь"? Сначала сам, потом наемные.
- Какая реклама эффективнее? Контекстная реклама или объявление в рекламных площадках как авито
- Есть ли смысл нанимать Высококвалифицированных специалистов на работу, в стартап?
- Как раскрутить фирму? Подскажите как можно раскрутить строительно-ремонтную фирму? Куда лучше подавать объявления и.т.д
- Почему не звонят по объявлению (на фото)?