Собственный бизнес

посмотрите пожалуйста, такой бланк строгой отчетности пойдет для салона красоты?

Если сделана как книжка, то да. Вопрос только - "кол-во" чего в салоне красоты..?. Стрижка - 2шт...? К тому же, если ставится кол-во, то обычно указывается и стоимость единицы.. .
Таня Танашова
Лучший ответ
Нет, не пойдет . В Постановлении Правительства РФ 359 от 06.05.2008 года, указаны Обязательные показатели которые должны быть в БСО, а у вас их всех нет.
*
п. 3.
3. Документ должен содержать следующие реквизиты, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 5 - 6 настоящего Положения:

а) наименование документа, шестизначный номер и серия;
б) наименование и организационно-правовая форма - для организации;
фамилия, имя, отчество - для индивидуального предпринимателя;
в) место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности) ;
г) идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю) , выдавшей документ;
д) вид услуги;
е) стоимость услуги в денежном выражении;
ж) размер оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты;
з) дата осуществления расчета и составления документа;
и) должность, фамилия, имя и отчество лица, ответственного за совершение операции и правильность ее оформления, его личная подпись, печать организации (индивидуального предпринимателя) ;к) иные реквизиты, которые характеризуют специфику оказываемой услуги и которыми вправе дополнить документ организация (индивидуальный предприниматель) .
*Второе, Одновременность заполнения БСО легче обеспечить печатью через копирку или на бумаге самокопирке. А у вас два раза писать -неудобно.
*
У вас, к примеру, только одна сумма, а должно быть -две. е) стоимость услуги в денежном выражении; ж) размер оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты; Желательно сумму оплаты прописью писать и цифрами.
Катюха Яхина
Алексей Молошников а) наименование есть
б) наименование организации есть
в) адрес юр лица есть
г) инн есть
д) вид услуги вписывается руками (есть)
е) стоимость есть
ж) размер оплаты есть
з) дата есть
и) ну этого нет согласен, добавлю
к) что тут писать не знаю
Зайдите в раздел "Юридическая консультация"