Собственный бизнес

Добрый день! Меня мучает такое...

Добрый день! Меня мучает такое дело ((Вот хочу создать свой бизнес, настоящий).., но нет представления с чего начать,, не идеи.. не финансов... не представления.. Но есть очень большое желание,. уже голова взрывается от поисков (придумки идеи),. подтолкните, дайте пенька для толчка). разжуйте мне пожалуйста конкретнее... спасибо за ранее!
Предлагаю создать сумочки для переносных жирафов, крайне необходимая вещь в современном мире.
Александр Прокуда
Лучший ответ
Диана Жиркова Глупый ответ.. Серьёзнее пожалуйста))) )
Диана Жиркова я думаю не такой уж будет спрос на сумочки.. только в зоопарки... а надо что то такое что бы все в этом нуждались.. так в хлебе..)) )
Начать полдела сделать. Начни как начинали все миллионеры с торговли газетами.
Переработка мусора, секс шоп (если нет в городе) , страйкбол.
Диана Жиркова Перерабатывать во что?.. секс шоп есть. .
для успеха нужно: адм ресурс, деньги, команда.
Ну во-первых Вам нужно хорошенько посмотреть, что в других городах пользуется большой популярностью (с пищей не связывайтесь) , что бы у Вас в городе такого не было. Можно подобрать из любимого занятия, что нибудь.
Деньги в кредит, или постепенно, по поступлению все делать. Во-вторых Вы должны выбрать место в Вашем городе (людное место) .
Я бы сделал бизнес з любимого занятия (комп -это мое все) , но увы, таких мастерских навалом. Можете заняться перекупкой машин, например, купили девятку (на авито) за 15 000, вложили в нее 10 000, продали за 60 000.
Кирилл Тын
Диана Жиркова вот я тоже могу много чего... могу установить спутниковую тарелку.. прошить тюнер.. прошить телефон.. планшет.. могу ремонтировать телефоны.. компьютеры и т. д... почти любую технику... понимаю в скутерах.. машинах.... но 1_е эти знание не совершенны.. для себя.. можно так сказать... 2_е ты прав что этим уже не удивить не кого.. и этого много (конкурентов). .
Диана Жиркова а по поводу машин.. думал уже.. но для этого надо капитал.. а у меня как то с этим туговато (((
Чтобы выбрать нишу для бизнеса, нужно в ней поработать.. . ну не будешь же открывать бизнес под каждую пробу, но есть вариант.. . устраиваешься на работу к тем, какой вид деятельности интересен и смотришь хотел бы такой бизнес или нет.. . даже пойти официантом поработать, даже здесь можно выявить, понравиться быть владельцем или нет.. . на рынок продавцом или магазин тоже много всего интересного.. . и главное как в песне "не надо стесняться" а просто гонять мысли, думать, не думаю чего путное придет, только опытным путем можно
Misha M&n
комерч предложение в личку отправила
Брат, выйди в город, пройди по центральным улицам и смотри на всё внимательно, только не глазами потребителя а глазами предпринимателя, деньги делают на всём начиная от рекламы (баннеры, надписи, объявления и т. д) заканчивая помещениям в которых стоят магазины, а у этих магазинов есть поставщики, а у поставщиков склады, а на склад тоже кто то привозит товары, иди по цепочке в разных отраслях и найдёшь. Необязательно магазин необязательно склад, просто ищи и главное ПРЕДПРИНИМАЙ какие-то действия, а не просто делай выводы.
Диана Жиркова Спасибо большое... честно уже в голове каша.. (вроде бы не дурак.. а в итоге нет идей ((ну сдаваться не собираюсь.. не из тех я людей)))) )