Собственный бизнес
всем привет! кто может, помогите советом. у меня такой ваопрос: учеба или бизнес?
мне 20 лет, я студент эконом. факультета на 3-м курсе. учусь на договорной основе и, соответственно, с каждым новым семестром все труднее и труднее найти эти 30 тыс. р. (за год 60тыс. р.), которые для меня оооочень большие деньги. сам я полусирота, и получаю пенсию, которая полностью уходит на проживание, а за спиной и так кредиты есть (мать взяла, я ей помогаю платить). так вот, у меня появилась возможность присоединться к бизнесу своего дяди (по разным причинам он не может оплатить мне учебу), говорит, мол, сейчас диплоп не так уж важен. я не собираюсь бросать учебу, но некоторое время придется оставить (академ), дабы чтобы встать на ноги. но почему-то боюсь, не решаюсь. а сам бизнес давно начатый, доход приносит. а дядя хочет со мной его, так сказать, увеличить. что скажете? заранее спасибо!
переводись на заочное и работай
До чего же вы молодые глупые и наивные. Какой из тебя бизнесмен, когда тебя вокруг пальца обвести можно. У тебя пенсия будет до 23 лет, надо успеть закончить обучение. Да и после академического отпуска трудно будет в новой группе, за го все забудешь, да и разленишься. А дяде твоему нужен практически дармовой работник за все, который воровать не будет, и которому можно платить, когда захочет. Учись, а дяде скажи, чтоб подождал пока. Послушай умную тетку, не пожалеешь.
Если дядя тебе даже 60 тысяч на учебу найти не может, то НАХЕР ТАКОЙ БИЗНЕС???
Платный ВУЗ ничего хорошего тебе не даст. Из его стен выходят только дегенераты. Лучше освой работу в интернете и зарабатывай без всякого диплома. Их около сотни способов. Не думаю, что с дядей ты поднимешься. Достаточно того, что он как бизнесмен не может оплатить такую копеечную сумму в твой ВУЗ.
Иди к дяде, копи денег, а потом за учебу - обязательно!!!!
Бизнес КОНЕЧНО!
Херa той учёбы! У меня одноклассник учился на 2ки а сейчас у него цех из 300 человек, правда последний раз я его видел возле рынка -он ёлки продавал под новый год -ну ничего -это тоже бизнес
берем академ и пробуем. не "пошло", возвращаемся в универ
Выбирай бизнес, а корочки купишь когда заработаешь
за мышой