Собственный бизнес

Кто хочет открыть бизнес- опишите идею и чего не хватает!

ну я например бы из всяких компаний например: из фаберлика, орифлейма, эйвона и т. д. заказовал всякие косметики одежду моющие средства и купил бы себе магазин и все продовал бы.
Marisha Marinina
Лучший ответ
Марина Якушева Мери кей забыл
Эдуард Трикозюк Девушки это самый благодарный клиент! При хорошем подходе к делу, все стабильно получится!
Uzhe Ok. Pasiba ...
Эдуард Трикозюк Это означает, что у тя есть бизнес, так?)) Просто я не вижу смысл писать это на данный мной вопрос, или не понятно? Я живу в городе Усолье-Сибирское у меня свой сервис по ремонту вычислительной техники "Гарантия", а вот ты кто? Тебе слабо ответить, потому, что ты здесь ради баллов, в которых я лично смысла не вижу, мне важен ответ а не мусор всякий!!
Хочу: аптеку, юридическую контору, интернет магазин, маленький заводик по переработке мусора с сопутствующим ему комплексом: теплицы и жил городок для сотрудников.
Не хватает денег. Кредит брать не хочу принципиально: трать только то, что заработал!
Pol D
Эдуард Трикозюк Я тоже категорически против кредитов! Ну а что именно ближе и в связи с чем тяга к этому именно?
идей много - денег не хватает.
Эдуард Трикозюк Если их много, продай часть идей- для начала хватит, чтоб в раш войти))
Я маркетолог, хотя сам не учился на него- мой продукт: идеи продвижения бизнеса!
не хватает надежных людей.
**мирочка ***
Эдуард Трикозюк ниша? Партнеров или рабочих?
Эдуард Трикозюк ну, если ответ в таком злоключении, то смысл в договорных заключениях! В общем итоге, где бы ты не жил, если это город, то в нем обязательно есть бизнес центр или деловой центр - обратись туда, тебе за копейки помогут составить все необходимые договора, обманут с обеих сторон не будешь!
Не хватает денег.
Эдуард Трикозюк Идею пожалуйста! Краткую опись
Приют для несовершеннолетних с предоставлением работы. Многие не стали бы попрошайничать воровать еслиб был рядом человек который помог. Но это не бизнес. А так. Для души. Деткам помогать.
Эдуард Трикозюк Благородно)
я в транспортной работаю
и поверь у нас есть ВСЕ что хорошо продается
в принципе можно заняться чем угодно
вопрос только сможешь ли покупать товар дешевле чем другие ..то есть фурами
ну или конечно как то наладить производство (тут вроде бы государство помогает)
(добавлю ..заниматься нужно тем в чем знаний больше или хотя бы есть интерес)
Эдуард Трикозюк Ты что в IBEY работаешь?)) или доставка с Китая?
Изготовление картин. Дизайн мебели. Нет денег и знаний с чего начать.
Надя Мамаева
Эдуард Трикозюк С поисков клиентов! Но, так, как бизнеса в реале нет, постепенно отдавай клиентов компаниям компаниям за определенные суммы, таким способом прощупаешь рынок и сможешь внедриться в одну из организаций для организации своей сферы!
Не хватает денег на воплощение. А идею не скажу, самому пригодится.
Милашка ***********
Эдуард Трикозюк а чего пишешь тогда не по существу?
Хочу купить газель рефрижератор. Нет дегег.
Если хотите можно прочитать различные идеи интернет бизнеса к примеру на этом сайте в разделе интернет бизнес: http://supermarkets-food.ru/zarabotok-v-internete.html
Эдуард Трикозюк Сгинь спам!!!
Мобильные кофейни, машина, кофе, поставил в любом месте и торгуй на здоровье. не хватает денег 600000 рублей
Не хватает начального капитала.