Собственный бизнес

куда вложить 500 тыс.

В КОПИЛКУ!
Наталья Молокова
Лучший ответ
Если для вас банк - "глупейшая затея", тогда отдайте хорошо знакомому и умному человеку (вдруг он согласится поработать на вас).
По частям
Банк ( мало ли что, наличка нужна всегда, хоть 100 тыс)
Недвижимость, участок голый, недооценееный..
Бизнес. пусть мини, но стабильный,
В сейф.
в банк пока не придумал куда
Salam Kurbanov
в бизнес перспективный
Юля Широкая
Тока что атветил чуваку он хочит массажёры для балды закупать па 50 а прадавать за 500 Купи тарговаю точку прадукты питания фсигда актуальны! )
Татьяна Г***** за такие копейки нельзя ничего открыть думаю.
пободы выше
если мы про Москву говорим
Все это бред - даю совет ...купи франшизу, только с выбором не ошебись
Татьяна Г***** какую еще франшизу купить за такие копейки
500 никуда не надо вкладывать... Тем более здесь обсуждать это... А то через пару постов, вам напишут про гениальную идею и привет горячий вашим деньгам. 500 или в образование, если есть в этом необходимость (спорный вопрос) или иметь депозит по жизни, резерв...
В какую нибудь финансовую пирамиду
Открой магазин прод или запчастей авто.
E*
Elektra ***
Паммы, финансовые проекты. И не забываем про минимизацию рисков. Лучше в 10 мест по 50 вложить, чем в 1 500. Советую не куда вкладываться без знания дела, лучше изучать и изучать.
Явно в развитие на прибытие. В ИП от и до. Начиная все с 0.В целом трудится семья.
Ко
Котёнок
отдай мне
Denis Nedospasov
В бизнес, купи франшизу микрофинансовой организации. это высоко доходный бизнес. у меня тоже мфо, в месяц доход около 200000 р.