Собственный бизнес

Скажите, где-в интернете-деньги? помоему один лохотрон!

В интернете заработать можно, но только крапотливым трудом, которые будет отнимать дофига времени и приносить мало денег.
Это летитбит и другие сайты где за скачку файла платят деньги
кликальщики рекламы по 10 копеек.
Или например где нужно регаться и оставлять комментарий, которой вам заказали, платят тоже копейки, но если по 100 коментов в день оставлять, можно иметь 100-200р в день.
Комменты кстате говоря должны быть аргументрованы, вы должны знать о чём говорите.
Ну или рекламировать другие продукты, если у вас есть своя интернет площадка. свой сайт, интернет магазин и т. п
Марина Фомичева
Лучший ответ
В интернете много денег- только их не дают всяким неучам, желающим по лёгкому срубить
Юлия Д
Вот Барщевский нахуярил загод 100 миллионов и жена его 75... как? А хyй его знает! Новость написали, народ подразнили. Пидарасы. Радуйтес люди - Барщевский 100 лямов заработал за год... Охуенная новость просто. Я тоже хочу так! Ёбаный в рот блядь!
Газиз Киымов
Рита Артемьева Барщевский так то полномочный представитель Правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях, доктор юридических наук, заслуженный юрист Российской Федерации. Ему нечего не стоит нарубить 100 миллионов за год с его то статусов.
Деньги в интернете - в интернет-магазинах, которые продают вам товары.
Правильно лохотрон и есть
Виталий Берг
Есть честные способы, где вам точно заплатят. Кошелек вебмани заведите, так проще будет в итоге выводить деньги. Один из способов заработка на написании текстов youtube.com/watch?v=m8SnhJEaqow
также можете и комментарии оставлять на сайтах, наполнять их за деньги. Если нужно рассказать подробнее, расскажу
Андрей Киселёв расскажи, какие сайт можно наполнять и где?
Ну если есть желание именно ЗАРАБОТАТЬ то можно попытаться поработать на advego.ru/9erNAz2eTe Биржа рерайта-копирайта и различные задания. Вывод на WM в $ что при нынешнем курсе очень даже неплохо. Только повторюсь-нужно работать, халявы нет и не будет.
создай свой