Собственный бизнес
Интернет заработок и реальный, что лучше?
2015... Данное время позволяет неплохо зарабатывать в интернете (стримы, видео на ютубе, торгуя различными валютами...), так и неплохо заработать реальным трудом, так сказать реальной работой... Вопрос в том, в какой сфере можно легко и быстро развиться, получая неплохую прибыль?
Ну тут все просто. В интернете раскрутиться не просто, тем более в наше время. Сейчас уже в все пожинают те плоды, которые они когда-то начинал и в начале 2000х. Т. е. сейчас чтобы раскрутиться, нужна идея, своя, индивидуальная, а не бессмысленные повторы, которые мало того, в хорошем случае, принесут тебе минимальных доход, так и еще это не будет приносить удовольствие.
Сейчас очень много стримеров на ютубе, тарговщиков валют предостаточно. Так что, решать тебе, но трудом - всегда стабильный и точный заработок. В интернете все сложно, но шансы есть.
Удалённый :)
"легко и быстро развиться"
сложно - посмотрите, какая сейчас конкуренция. однозначно, нужно вкладывать ресурсы в развитие, технологии, репутацию, сотрудников, друзей. кто быстро всплыл, так же быстро и тонет, особенно в Интернете.
"Интернет заработок и реальный, что лучше"
Лучше получать реальные деньги (заработную плату) за конкретные проекты и выполненную работу, отчисляя все необходимые налоговые платежи. Если есть соответствующие навыки - заработать можно и на создании/продвижении сайтов, и в социальных сетях, и, просто работая консультантом по IT-технологиям в реале.
К своей работе я отношусь по таким принципу: бизнес - это велосипед, где одно колесо - работа онлайн (соц. сети, ютуб, вебинары), второе колесо - работа офлайн (живое общение, мероприятия, встречи). Можно, конечно, ехать и на одном колесе, но это получается только у виртуозов, да и то в цирке! :-)
реальный. но очень мутерный и трудоемкий
Реальный конечно