Собственный бизнес

есть вообще норм интернет заработок???

.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Александр Панкратов
Лучший ответ
Конечно.
1. Марк Цукерберг - основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook
Состояние: $28,5 млрд
нехило заработал в интернете

2. У интернет-магазина Юлмарт чистая прибыль порядка 2 000 000 000 рублей в год.

3. Сайт, на котором вы сидите сейчас, приносит его владельцам более 40 млн баксов в год.

Но они не ждали, когда придет добрый дядя и им все организует, а они будут только деньги получать. Они сами придумали идею, сами все организовали, сами реализовали, сами раскручивали и т. д.
Дмитрий Бут
А Вы кто -- программист, системный инженер, DBA, специалист по проникающему тестированию?
что вы имеете ввиду
Нуржан Абдешов
Есть конечно. Ответьте на другой вопрос, а есть реально готовые работать люди в интернете или все ищут халяву тут?
конечно есть
Bandit 123
Есть, но для этого должно хватить мозгов, что бы создать эдакую пирамиду в тырнете и поужинать плоды.
Lunkova Margarita***
Есть. Биржы фриланса и копирайта. Если есть умения, то и заработать на них не трудно.
Юрий Мичитов
Да, консультации по скайпу.
С финансовыми вложениями все лохотроны! Выбирай тот заработок где надо вкладывать время, а не деньги! Этот будет настоящий! Создавай свой бизнес! Обучайся развивайся! Если есть интерес к обучению, к познанию нового, к постоянному развитию - Пиши! Устроим собеседование!
Jan8587
Болат Рамазанов А если не лох, тогда не пиши!
Бизнес в инете тем хорош, что с минимальными вложениями можно начать. партнерки инфо товаров, продуктовые партнерки, СРА.
Практически нету (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)
Наталья Карачёва Без вложений он будет копеечный. А что, бизнес оффлайн есть без вложений?
с капиталом в 10 000 р создаете сайт (одностраничник )часы, портмоне и тд. сделать его может каждый
группа с товарами для такого сайта https://vk.com/club99040797
Julia=*) Vredina