Собственный бизнес

Существует ли вообще такой интернет-магазин-который можно арендовать или же купить?

Например, по продаже аксессуаров или техники.
Я имею в виду такой-полностью настроенный и автоматизированный с прибылью от 7000 руб в месяц минимум от продаж. (Его продвигать в интернете и дополнительно настраивать НЕ нужно) Магазин можно было бы арендовать или купить с полным сопровождением и подлержкой. То есть-те кто сдает такой магазин в аренду или продает все покажут и научат, дадут подробную инструкцию-как и что делать в личном кабинете интернет магазина, а в случае чего будут помогать если какие то вопросы у арендатора или покупателя за дополнительную плату.
То, что вы хотите, похоже на или на дропшиппинг или на франшизу.
При дропшиппинге вам дают бесплатно скрипт магазина, который продает товары материнского магазина за определенный процент от продаж. Настраивать его не нужно. При этом вам не надо самому закупать товары и иметь свой склад товаров. Материнский магазин автоматически получает заказы, сделанные на вашем сайте, и отправляет товар покупателю (может даже с вашим обратным адресом на посылке, чтобы покупатель потом продолжал делать заказы через вас).
При франшизе вам могут дать скрипт магазина за одноразовую плату или абонентскую плату. Товары вы будете закупать сами и у вас должен быть свой склад товаров. Цены тоже устанавливать будете сами. Настройка магазина требуется минимальной. Товар покупателю будете отправлять сами. Придется покупать онлайновый кассовый аппарат.

Вот только условие с "прибылью от 7000 руб в месяц минимум от продаж" этого не будет, так как и в том и в другом случае вы начинаете с нуля.

Раскрученный интернет-магазин человек может отдать в аренду только за арендную плату, превышающую доходы магазина. Иначе непонятно, зачем ему терять деньги. Поэтому на такой аренде вы будете работать себе в убыток.
SHOXIJAHON SHERALIYEVICH
Лучший ответ
Есть. Amazon.com -- публичная компания, и если предложить акционерам правильную цену, они его продадут. Обычно правильная цена -- это примерно 30% сверх рыночной капитализации. Рыночная капитализация прямщяс -- 1.77 триллиона доллвров. Это Ваш ценник? :)
..
.....=) ..............=)
Аброр Муродиллаев Нет, конечно же!
Вообще то имел в виду не таких как amazon,а среди обычных интернет магазинов
Нет, готового не купить. Под каждый товар придет собирать семантику и точить запросы.
Ecaterina Cojocaru
Всё продаётся и всё покупается же))
Айнура Башарова Вы главное объявление повесьте и сумму озвучьте
Можно все что угодно купить. были бы деньги соответствующие.
В новостях часто открыто пишут, что такой-то интернет-магазин был продан за миллион долларов. Это новые владельцы сливают информацию в СМИ и делают себе бесплатную. рекламу.
Существует! Вот он - https://home-eat.ru/
Будут вопросы по созданию, аренде, настройке, сопровождению, ведению, продвижению? свяжитесь со мной, помогу - https://i-ultra.ru/kontakty/
Елена Ширяева