Собственный бизнес
Вывод средств с PayPal на QIWI
Можно ли вывести средства с пэйпэла на киви кошелек, либо привязав виртуальную карту киви к российскому аккаунту пэйпэла
Способы:
1. При помощи специальных обменников, искать их на bestchange.ru
2. В PayPal надо найти пункт «Вывести средства». Далее ввести в окно реквизиты своей карты и номер счета, к которому она привязана. Через некоторое время на счет придёт небольшая сумма денег. Ее надо будет подтвердить и после этого появится специальная опция «Делать перевод с PayPal на QIWI». Вывод будет происходить в течение 2-3 дней, комиссия в такой операция весьма большая.
3. Договориться об обмене. Механизм такой. Есть человек, которому надо оплатить покупку в заграничном магазине, но счета у него нету и он не знает, как его завести, зато есть кошелек QIWI c необходимой суммой. Можно договориться, чтобы оплатить покупку и получить взамен титульные знаки другой системы по выгодному для обоих участников сделки курсу.
Источник: http://plateginfo.com/paypal/perevody/s-paypal-na-qiwi.html
Вывести можно через обменники. Смотри на мониторинге BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники).
Просто в обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом.
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, "PayPal", а в правой ту, которую получаем, к примеру "QIWI RUB", но и других вариантов очень много.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
за 5% могу тебе поменять твои пай пал на киви