Собственный бизнес
Вопрос про бизнес Дайте пару советов как поднять деньги
Найди работу.
Покупаешь за три, продаешь за пять, на эти два процента и живёшь.
Kana Baikenov
ахахахаха. это будет не 2 процента, а около 66%))
Вы советский фильм "Примите телеграмму в долг" никогда не видели? Там один мальчик в свободное от приглядывания за двумя младшими братьями время строит какое-то реактивное летатло, а его знакомая девочка (ни больше ни меньше собственной персоной Яна Поплавская имени Красной Шапочки) глядит на все это широко раскрытыми глазами и время от времени восклицает "Какой примитив! " и "Какой наив! "
А если серьезно, то "поднять деньги" -- это именно тот самый наив-примитив. Прежде чем что-то там "поднимать", надо озвучить как минимум:
1. Желаемую сумму.
2. Структуру сделки.
3. Отрасль.
4. Стратегию выхода для инвестора.
Типа "ищем 50 миллионов долларов в обмен на 80% акций нидерландской публичной компании с ограниченной ответственностью, занятой строительством диверсифицированного портфеля Интернет-сервисов в странах бывшего СССР; выход для инвесторов планируется через публичное размещение акций на NASDAQ" (если по описанию не узнали, то это Яндекс).
У каждого инвестора есть определенная "зона комфорта". Инвестор, имеющий опыт инвестиций в Интернет-компании, вряд ли будет связываться с платными автодорогами. И наоборот. То же касается сумм, стадии жизненного цикла компании и прочей чешуи.
1. Желаемую сумму.
2. Структуру сделки.
3. Отрасль.
4. Стратегию выхода для инвестора.
Только продажа навоза
Вложить туда откуда последует прибыль. Смотри в ютуб.
пойти и учится, много, долго и упорно, а там всё само поднимется не сомневайся.
Есть 18 лет?... Скачай книгу БЕЗ оплаты, прочти, уясни и открывай!

Тут хорошие советы. Бизнес-инфо http://business01.info/