чтобы деньги работали на тебя, они должны для начала быть эти деньги. иначе ни одна серьёзная фирма не пустит к себе. инвестиции рассматриваются только с определённых крупных сумм.
нечему, собственно, учить.
Есть сумма денег для инветиции - акладывают. А нет такой суммы денег - никто и не примет
Собственный бизнес
Научите меня! Может найдется, человек, умеющий, чтобы "деньги работали на тебя"?есть такие? Дайте пару советов
тебе к баффету обратиться надо с этим вопросом.
могу научить, пиши в личку.
Скажу сразу.. . могу поделиться куда вложить, сам так сделал.. . пока всё хорошо
А я тебе всерьез отвечу, да и другим, кому интересно.
Первое, научись тратить только проценты со своего заработка. Либо начинай путь к этому. А если заработка хватает лишь на коммуналку и еду, то ищи подработку. Речь ведь не идет о том, как научиться богато жить, а пока что лишь о том, как зарабатывать на себя. Так вот, жить тем, что тебе дает работодатель и жить для накопления денег, это абсолютно разные жизненные философии. Как говорят, "сэкономленные деньги это заработанные деньги".Забудь термины "выигрыш" и "доходы" (для начала) . На первом этапе есть только один допустимый термин - "ДЕПОЗИТЫ"
Второе, мастерство экономии это тоже прежде всего жизненная философия. Можно сэкономить на себе, что-то не съесть, не выпить, куда-то не сходить и проч. Но ведь экономят и на родных и близких. Так вот, жизнь, это то, что каждый переживает сейчас, сегодня, а не когда-то когда будут деньги. Деньги для жизни, а не наоборот.
ИМЕНИЕ - это больше денег. И это не обязательно земля и недвижимость, но и отношения, друзья, благонадежность, хорошая жена, наконец. Все это тоже зарабатывается! Это тоже инвестиции.
*************
Но может никому это и не нужно. Знать и осознавать что-то это далеко не одно и то же. Да и в паре строк, как передать то, что люди осознают лишь с возрастом?
*********************************К примеру, посмотри это: https://www.youtube.com/watch?v=D-wxnID2q4A
Вложений минимум, но бонусов можно "заработать" очень много. К слову, по теме, самый надежный и проверенный способ бизнеса это бартерный обмен. Даже когда ничего не зарабатываешь, у тебя все равно что-то остается в дебете.
*************
Правильные вложения в рекламу. Проведите анализ рекламы и вашей продукции. Выявить процент потребности и и процент потенциального клиента ( пол, возраст).