Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Собственный бизнес
как создать свой сайт бесплатно и получать с него деньги стабильно за посещение людей на него,
Попей таблетки. Может - поможет...
Если ты готов бесплатно пол года работать над этим сайтом, то можно такое сделать, но намного проще торговать реальными товарами, сделав интернет-магазин и раскрутить его в яндексе.
Вероника Трофимова
Что за бред вы несете? Сам владею интернет-магазином одежды. В месяц 200000-300000 руб. чистой прибыли имею. И хватит вам уже в каждом своём посте вешать людям лапшу на уши, что нужно торговать только догогими товарами и предлагать свои услуги в создании интернет-магазинов. Был бы у вас реально интернет-магазин который приносит вам хороший доход - вы бы точно об этом не кричали в каждом своём посте, и не предлагали создание магазина за каких-то 50 тыс. рублей=) Так что не ведитесь на этого клоуна.
не смеши
Ленивая мыша тоже о бесплатном сыре мечталла.
Так выпьем за упокой ее души.
Бесплатно можно на виксе, а чтобы сайт посещали - он должен быть интересным и о нем должны знать
БРЕД КАКОЙ-ТО. КТО ТАКУЮ ХЕРНЮ НАПЛЕЛ ТЕБЕ.
Здравствуйте, я рекомендую заказать форум у веб студии ewebra.ru. Ребята мне не только сделали отличный сайт, но еще и занялись его раскруткой за доп. цены, через пол года я имею заработок более 60.000 рублей в месяц, мой сайт занимает топовые позиции в поисковых системах, а заплатил всего 6 тысяч за сайт и около 15 за раскрутку.
Для создания сайта есть специальные программы, в крайнем случаи через блокнот. А для получения денег за посещение нужно много пиара, да и сайт должен быть как минимум интересен
Вызвать тыжпрограммиста
Берем здесь _vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.