Собственный бизнес

Давайте представим ситуацию. Я нарисовала очередной мульт, залила на ютуб, и получила на нём 40 000 просмотров!

Заработок на просмотрах начинается с 1000 просмотров. Куда мне обратиться и как получить деньги при таком количестве просмотров?
Нужно подключить к своему каналу партнерскую программу.
Требования к каналу:
* Возраст вашего канала больше 1-го месяца
* Ваш канал интересен зрителю.
* Вы загружаете одно видео минимум каждую неделю
* У вас должно быть не менее 500 подписчиков
* У вас должно быть не менее 10-20 видео на канале
* У вас по крайне мере, не менее 1000 просмотров в день
* Вы должны не нарушать авторские права других лиц.
Про партнерки http://oliaus.ru/zarabotok-na-video-i-foto/partnerki-youtube/
*************************************************************************************
Вот примерно сколько платит YouTube за 1,000 просмотров если просто включить монетизацию, допустим на 1,000 просмотров, примерно 10 человек кликали по рекламе которая стоит 0.3$, получится 3$ на 1,000 просмотров,
50% YouTube заберет себе и вам останется 1.5$ и если подсчитать:
1,000 просмотров = $1.5
10.000 просмотров = $15
100.000 просмотров = $150
1.000.000 просмотров = $1500
Не каждый клик стоит 0.3$, есть и по 0.01$ и по 1$ вот почему определить точно сколько вы будете заработать не реально.
Как подключить монетизацию https://support.google.com/youtube/answer/72857?hl=ru
Анна Иванова
Лучший ответ
Jevgenij Vankovic На разных партнерках разные условия лучше пользоваться теми которые оплачивают за показы рекламы а не за клики. К примеру у меня один канал подключен к партерке за клики а два за показы, заработка больше на последних.
Если заинтересует пиши дам ссылку.
Есть какие то партнерки. Там можешь подавать заяву и получать деньги
Valentin Crudu
Отличная партнерка youtube.
ПОДАЧА ЗАЯВКИ: https://join.quizgroup.com/?ref=247806
Условия партнерки: 100 подписчиков и 3000 просмотров в общем на канале. Отличная тех. поддержка. Вывод денег автоматический каждый месяц Оплата в $ на любые платежные системы, банковскими переводами или на карточку, короче как вы захотите. Партнёрка клёвая, рекомендую.
Денис Логвин
В день выходит по 0,50$ примерно. С увеличением просмотров и подписчиков можно получать в разы больше. Подписчиков в партнерку с которой я зарабатываю нужно всего 100 и 3000 просмотров. И конечно же авторский контент, то есть свое видео. Если интересно пишите, могу рассказать подробно про партнерку.
не мечтай