Собственный бизнес
Где заказать раскрутку группы в фейсбуке и вконтакте?
Сами вряд ли сможете это сделать. Лучше обратиться к специалистам в этих вопросах, советую сюда http://www.seowizard.ru/services/ Здесь найдут индивидуальный подход к любому клиенту, помогут, а цены дешевле чем у конкурентов.
обратиться ко мне.
Можно обратиться на ЭСМО Фаст smofast.com/?ref=569919
Нравится вот этот сайт bosslike.ru/?ref=1459657 В свою группу привлёк 500 подписчиков за неделю. Может это и не самый быстрый способ, но зато бесплатный, но можно и за денюшку пропиариться.
http://turbo (тире) liker.ru/?ref=42402516 ребята тут можно раскручивать группы и добавлять в друзья))
SMM специалиста стоит нанять, он будет заниматься группой. SEO специалист может продвинуть вашу группу или сайт. Из личного опыта могу порекомендовать обратиться сюда http://web-promo-orel.ru/
Заказывай продвижение на fly-studio.info
Там все быстро и очень качественно сделают, сотни отзывов о работе их есть. Они любую накрутку выполнят: участники в сообщество, лайки, репосты и даже полное оформление группы. Дизайнеры там классные. Обращайся за продвижением к ним!
Прежде всего, для того, чтобы раскрутить группу в какой-либо социальной сети, необходимо наполнить ее увлекательным и уникальным контентом. Если вы сами не обладаете писательским талантом, то можете нанять профессионального копирайтера, который разложит всю информацию по полочкам. Для привлечения участников не помешает снабдить группу различным иллюстративным материалом, например, фотографиями и видео с YouTube. Довольно эффективным средством привлечения трафика являются различные опросы и голосования.
Кроме того, для успешного развития группы необходимо нанять администраторов, которые за символическую оплату будет удалять спам, открывать новые темы и набирать новых участников группы. К выбору администраторов стоит подойти ответственно, ведь они - это лицо вашей группы. Обратите внимание, что руководители группы делятся на администрацию и руководство. Администрация обладает расширенными полномочиями, поэтому туда стоит добавлять только самых проверенных людей.
Для раскрутки группы не помешает и дополнительная мотивация. К примеру, вы можете устроить среди членов группы конкурс с различными ценными призами. Тот, кому удастся привлечь как можно больше друзей в группу, получает главный приз.
Ну, и последнее. Для того чтобы максимально быстро раскрутить группу ВКонтакте необходимо обмениваться ссылками с группами, схожими по тематике. Внимательно отнеситесь к выбору групп-друзей - добавлять группы однодневки с десятком участников просто не имеет смысла.
поначалу можно и в этом сервисе накрутить
turbo-liker.ru/?ref=16464062
Потом сейравно уже надо рекламу в других группах подключать
Сервисом больше 10000 не накручивайте! Есть шанс что группу залочат...
turbo-liker.ru/?ref=16464062
Самый нормальный и недорогой сервис ipcash.ru
Хочу порекомендовать сайт Вам в помощь raskrut-ka.ru. Написано все доступным языком. Я уже пользовалась. Рада если помогла.
Советую topsmm.ru
Сам регулярно пользуюсь
Для любых соц сетей можно заказать услуги компаний DoctorSmm и PRtut, их можно найти в поиске Гугла или Яндекса, а также забив в браузере.
лучше делать самому и не сложно https://www.youtube.com/watch?v=QwAbxvGRwUA
Хочешь больше друзей ВК? Нужно больше подписчиков в INSTAGRAM? Не хватает лайков?
ADSOCIAL - лучший сервис для бесплатной накрутки друзей и подписчиков http://ad-social.org/?ref=561feb9672f82 - Регистрируйся по ссылке и получи БОНУС на счет.

этот сайт пойдет он вообще для раскрутки хоть чего подойдет //goo.gl/YzkWBW
На данном сайте можно заказать неплохую раскрутку turbo-liker.ru/?ref=107218288
Я воспользовалась эти сайтом raskrut-ka.ru подруга посоветовала, после того как попробовала. Они работают с множеством сайтов! и ответят на твои вопросы!
http://vto.pe/?ref=1469767 сервис по раскрутке групп, добавлению в друзья, репостов и прочее! БЕСПЛАТНО!
Обратитесь в I.P. Group. Работают качественно и по доступной цене. Вот ссылка на них в ВК https://vk.com/i.p_group