Собственный бизнес
Группа в вконтакте.
Подскажите пожалуйста как раскрутить группу в вконтакте.
покупка мертвых Душ до определенного момента. целевую аудиторию заманивать тем, что ей интересно если без денег. долго и муторно.
Алина Мкртчян
я так поднимаю сейчас свой сайт без усилий. люди сами добавляются.
полезным материалом и деньгами (способствует очень)
Для этого надо постоянно размещать в ленте группы полезный интересный материал, а не рекламу. Параллельно с этим надо набрать (закупить) большое количество участников группы. Ключевую фразу, по которой раскручиваетесь, надо вставить в качестве названия вашей группы.
Проблема будет только одна: Как набрать большое количество участников группы.
Начинающие, которые только что создали свои группы, часто не понимают, почему надо покупать платные вступления в группу.
Увы, давно уже прошли те времена, когда число участников маленькой группы росло само собой от простого приглашения вступить в группу или размещения в группе полезного контента.
Если же ваша группа хоть мало-мальски предполагает, что в ней может быть хоть какая-то реклама (например, группа интернет-магазина), то просто так бесплатно туда никто вступать не будет.
Что даёт платный набор участников группы?
Начиная с какого-то количества участников группы, в группу люди начнут вступать просто так бесплатно. Это начнётся тогда, когда группа получает достаточно высокую позицию в поиске в Вконтакте и её чаще начинает обнаруживать ваша целевая аудитория.
Именно так, покупкой вступления в группу, начинали все самые раскрученные группы в Вконтакте (кроме групп с темами юмор, секс, знаменитости, политика).
Смотрите полезные сервисы и сайты по раскрутке своей группы:
Где взять платные вступления в группу и какие подводные камни тут имеются.
Список сайтов, где заказывают платные вступления в группы.
Специальные сервисы по раскрутке групп, которые возьмут всю работу на себя.
Наконец, есть такие фирмы, которые возьмут ведение вашей группы под ключ, то есть будут даже наполнять вашу группу контентом и общаться с участниками группы.
Начни сначала выкладывать свой контент, оригинальный, не типичный паблик с мемами, жди пока у тебя на нем будет хотя бы 200 человек реальных не накрученных, а после бери пиар, если к тебе начнут приходить люди то у тебя нормальный контент а если не начнут то пойми что это не твое