Собственный бизнес

Стоит ли мне работать в NL International? Строить ли свой бизнес на этом?

На той неделе случайно наткнулась на эту компанию, интересно стало, я начала человека расспрашивать и в итоге зарегистрировали меня менеджером NL International. Есть хитрости в этой компании, и вообще как убедить людей, что это не секта, а всего лишь сетевой маркетинг? Я вообще не понимала, что это значит. Но после просмотра видео по теме - поняла. Расскажите, может у кого-то опыт был.
Ну я например делаю сайты и продвижение, я сетевиков рассматриваю как клиентов, там много народу и у некоторых есть и другой обычный бизнес, для которого нужны клиенты, вот им я и продаю свои услуги, в этом плане МЛМ интересен. А чтобы продавать дешевый товар и незнакомым людям мозги парить по этому поводу, то для меня это неприемлемо, я даже свои услуги так не навязываю, обычно объясняю возможности, а человек сам меня просит помочь. А в МЛМ конкретно навязывают, вообще обман и неуважение к людям это основа МЛМ бизнеса. Вы посмотрите на их объявления "Требуется на работу, зарплата высокая" а когда люди спрашивают, что делать, им не отвечают, а говорят приходите в офис. Это же неуважение, обман, а в офисе понятное дело говорят нет никакой зарплаты, вот за это и не любят сетевиков. Честно МЛМ бизнес у нас в России не умеют строить, потому что реально как секта, туда попадают те, у кого с умственным развитием проблемы и они не могут сопротивляться подомному влиянию.
... /:\
Лучший ответ
Татьяна Гуданова Но я не собираюсь таким образом заманивать людей, буду говорить сразу зачем, я не до такой степени отстаю от умственного развития :) Спасибо за ответ, учту это!
Валерий Щербаков Евгений, лендинги делаете? У вас есть Вк? Я бы пообщался.
сетевой маркетинг никакого отношения к собственному бизнесу не имел, не имеет и иметь не будет независимо от того, в какое именно болото вас втащили.
там задача втаскивать к ним людей, так как прибыли с реализации их товаров практически никакой нет и быть не может.
если вам некуда убить своё свободное время- можете поразвлечься в этом бесполезном мероприятии
Секта.
Татьяна Гуданова аргументируй пожалуйста?
Ты прозрела и доводы внятных людей не въемлешь...
Татьяна Гуданова Это почему же?
Валечка Петухова Развод этих компаний заключается в том, что мол ты ничего не продаешь, просто рекламишь, а при покупке по твоей протекции получаешь %, НО как ты можешь рекламить, не попробовав сам, тем более сейчас суперскидки для новеньких, в итоге сидишь ты с кучей левых БАДов за бешеные бабки и думаешь - оно мне надо было?
начинаю прозревать, вот сейчас чувствую, куда записываться)

был опыт. сосед через подъезд чекнулся и вся семья вместе с ним, ходят всем предлагают вступить
Татьяна Гуданова забавно, но я не собираюсь таким образом предлагать вступить в эту организацию, спасибо за ответ :)
Помогу выйти на доход в 50 тысяч руб в первый месяц в этой сфере, если интересно как, пишите-всё расскажу https://vk.com/id17859193
NL international - Это в первую очередь сетевой маркетинг, готовая платформа для ведения бизнеса, где всю головную боль традиционного дела - логистику, производство, бухгалтерию, магазины, офисы, все юридические вопросы и риски берет на себя ваш партнер компания NL International.

Регистрация: https://nlstar.com/ref/reg/MLUeYX/
Конечно стоит) пишите мне в ватс ап подробнее расскажу о бизнесе)) 89061457164